Прочие искусства

Какие из творческих династий вы знаете и считаете наиболее талантливыми?см. дальше

Российские и зарубежные, отцы-дети-внуки, братья, сестры, матери-дочери и прочее родство? А на ком, как говорят, "талант отдыхает"?
Династия Брейгелей. Старший Питер Брейгель - был таланта необычайного, а все его потомки - уже не те.. . И Питер Младший (Адский) , и Ян Брейгель Бархатный.. .
А у Дюреров было наоборот, и у Гольбейнов - там сыновья задвинули пап, которые в свое время считались неплохими художниками.
У Лансере равенство: все хороши. Евгений Лансере - прекрасный скульптор, его дети - Евгений и Николай, и дочь Зинаида (в замужестве Серебрякова) - скульпторы и художники. Жена Е. А. Лансере в свою очередь - дочь архитектора Николая Бенуа, так что с семейством Бенуа они родственники. Знаменитый актер Питер Устинов - также внук Николая Бенуа по материнской линии.
Елена Карельсон
Лучший ответ
Допустим, цирковая династия дрессировщиков Дуровых.
Елена Рябова
Бахи. Самый известный - Иоганн Себастьян. Он был Гением, а родственники - просто талантами.
Katya Pateeva
Pита Тунгатарова А Ричард Бах - его отдаленный потомок...
Фонда
Шины
Сазерленды
Дугласы
Синатра
Nat King Cole & Natalie Cole
Тони Кёртис и Джейми Ли Кёртис
Марти Уайлд и Ким Уайлд
Игрид Бергман, Роберто и Изабелла Росселлини
Розмари Клуни и ее племянник Джордж
Джуди Гарланд и ее дочь Лайза Минелли
Фрэнсис Форд и София Коппола, Николас Кейдж
клан Кеннеди
Джон Войт и Анжелина Джоли
Антон Чехов, его племянник Михаил Чехов, его жена Ольга Чехова и ее дочь Вера Чехова
Николай Гумилев, Лев Гумилев, Анна Ахматова
Уитни Хьюстон, ее тетка Дионн Уорвик и мать Сисси Хьюстон
Михалковы, Бондарчуки, Евстигнеевы, Леоновы, Табаковы, Шукшины, Ефремовы и проч. и проч. ))
Эльвира Шафоростова Море не перечисленных...,а из перечисленных... на ком-то природа отдыхает...вопрос был именно в этом))
Виталий и Сергей Безруковы... например...