Прочие искусства

Как Вы думаете можно влюбиться в человека по фотографиии???

Ulanbek Kurmanbaev
и не только по фотографии
Makсим Шевелюга
Лучший ответ
Если вас интересует простой ответ "да" или "нет", тогда - "да", однозначно.
Однако, фотография может быть просто удачно сделанной, или человек, фотографируясь, использует наиболее выигрышный для себя ракурс или позу. Поэтому, влюбившись по фото, а потом встретившись реально, можно получить жестокое разочарование, так как он может оказаться подлецом или каким-либо другим нехорошим человеком.
С другой стороны, увидев не очень качественное фото (или человек на нем не супер красавец) и отбросив его в сторону, можно пройти мимо своего счастья.
Вариант "красивое фото - хороший человек для меня" тоже, конечно же, случается, но гораздо реже.
В общем, увидев фото, не говорите себе: "Всё, я влюбилась! ", а спросите себя: "А смогу ли я его полюбить? " и попытайтесь предпринять все от вас зависящее, чтобы хоть приблизительно определить его реальные качества.
Но если вы рисковый человек, то почему нет? ! Дерзайте! В любом случае, это будет как накопление сурового жизненного опыта)) )
Варианты "влюбиться в артиста или другую какую звезду" я вообще не рассматриваю, так как ясно, что эти варианты - из разряда девичьей фантазии, когда желаемое принимается за действительное с ущербом для здоровья)).
Артур Жвакин
у меня было разок
только не думаю что это была настоящая любовь
если себе сама внушишь что его любишь
нет - не путайте любовь с влюбленностью. я могу быть по уши влювлена в актера ( по картинке) но с любовью у етого чуства вобще ни чего общего!
в принципе если нет реального человека рядом, то влюбиться можно и даже нужно
можно
Сергей Пестов
Без общения??? Только по фотографии? Не стоит, получиться, что вы приписали этому те качества, которых у него нет, а при встрече просто разочеруетесь. Если общаетесь и он вам нравиться то и без фотографии можно влюбиться, ведь влюбляешься не в внешность, а в душу:)
В человека можно влюбиться не только по фотографии, но и просто по переписке в письмах или в аське. если человек хороший и ты видишь это то.. . как говориться сердцу не прикажешь. Но я бы все таки поостерегся так влюбляться всякое бывает. Удачи.
Да вряд ли, испытывать симпатию - да.
Ещё как можно влюбиться!!! И ещё азарт.. . возникает
А какой он на самом деле?
Конечно! Но только не в человека по фотогрифии, Леночка ты можешь влюбиться в фотографию. А она не расскажет о характере и т. п. А еще мы не всегда на фото такие какие есть, я например иногда себя вообще не узнаю!; -)
нет влюбиться нельзя можно испытывать некую тягу или симпатию) Получается что вы влюбитесь во внешность человека, а это как мне кажется не правильно!
Otabek Sodiqov