Прочие искусства
Влюбиться в человека по фотографиии...
такое возможно? и случалось ли такое с Вами?
Уважаемая Татьяна Тихонова, мыслю, что самый честный ответ был у Daiva ***** .Обьясняю.. .
При первой встрече, мы видим обьект... не зная о нём толком ничего. Мы его видим и воспринимаем как фотограию. .
(зрительно фотографируя - оставляя под "коркой"). Как по одёжке встречаем... Психологи говорят, что вся оценка
обьекта занимает 5-7 сек... наше сознание само дорисует картинку внутреннего мира человека.. .
И только со временем (если удаётся пообщаться) Вы эту картину можете изменить ( если захотите и если заметите несовпадения... )
Вот и подумайте - в кого мы влюбляемся с первых мнгновений... не узнав человека (так-же и животное, кошку, собаку... на фото).. .
Вспоминаю... Многие дамы нашего совка, были повально влюблены в Карела Гота... фото держали под подушкой.. .
Ну о других группах молчу....От Битлов до НА-НА...
http://www.zvezdi.ru/catalog/E/enrique_iglesias.html
Можно.
Я вот Абрамовича люблю.
нет, со мной так не было, сомневаюсь, что это возможно
это что-то новенькое
Чнловек может понравиться, не спорю. но возможно, что живое общение с ним вас разочарует.. . Ведь у вас есть только фото, а остальное - надуманный вами идеал. . Живите реальностью.
Влюбиться в человека на фотографии не реально. Он может только понравиться. Можешь на этой фотографиии так закомплексоваться, что в реальной жизни ты будешь искать человека внешне похожего на фотографию. Лучше влюбись реально в реальной жизни, в реального парня.
Только в его образ, то при встрече возможно разочарование.
по фото, я думаю нет.
Можно. У меня такое было.
хм, нет
давай фото - проверим ;)
да в билла
ну в принципе да, можно, но это будет больше идеальный образ и самоубеждение и все такое: ) явно не настоящая влюбленность
net, qlupost kakaya
только по фотографии... ммм... ну это возможно, а ты попробуй с ним пообщаться... может и перенравится))