Прочее фото-видео
фотографы почему вам не нравятся ванильные фотографиии
А зачем фотографии портить ванилью в шопе? Тот же эффект будет, если готовые снимки повесить на солнце.. . на лето )))
...не нравятся бессмысленные, технически неграмотные фотографии.. .
"ваниль" тут опосредовано - поскольку ею, как правило, присыпают ГОВНОфото, в надежде придать им хоть какой-то смысл. .
.
Вот сравни БМВ и Жигули.. . в одной из них как-то не хочется ехать.
Да все проще, все же как на зоне, все из-за "бабок" Ваниль вошла в моду, и ванильные псевдофотографы оттянули клиентов у "не ванильных фотографов", вот и вся нелюбовь: -)))
кто сказал, что не нравятся? !
я от них тащууууууууусь! 8)
ваниль тоже бывает искусственной..)), и не съёдобной..)
В русском языке.. . во всяком случае в обиходном, есть такое слово - говно.. . Оно как правило отражает некое неприязненное отношение.. . а скорее самую крайнюю степень этой самой неприязни.. . или самую низшую границу качества.. . а вернее - отсутствие этого самого качества. Я понимаю качество . как совокупность технического и эстетического мастерства, которое способно донести до нас.. . А мы разные.. . Один слушает Гарбарека и Манхеттен Трансфер, а другой - Еву Польну или Дану Борисову... хотя ...эти сиски не поют кажись... но все равно.. . Вы понимаете? Дело не в стиле и не в технике. Дело в таланте и смысле. 99% ванильного фотошопа являются говном во всех его проявлениях.. . Вы же понимаете? Я пишу это от себя а не от всего Звездного воинства.. . ИМХО, так сказать..
остпистили уже
Да я по жизни все больше хэви металл и хард люблю - ваниль как то не гармонирует :)):)):))
Краска не вкусная.
есть такое понятие. как "уместность". Если ванильная обработка неуместна, не в тему - а просто потому что есть у всех - они не нравится
есть такое понятие. как "качество" - если неумело обработано даже хорошее сюжетное и грамотно снятое фото - то не нравится
есть такое понятие - как "надоело" - просто слишком много этих ванильно неуместно и некачественно обработанных фоток. Вот и не нравится
И запах резкий.. . чихать хочется.
не знаю, как там у фотографов, а мне нравятся, люблю такую обработку, но как сказали выше-всё должно быть уместно и слабую фоту "писыпать" ванилью бессмысленно