Прочее фото-видео

Почему мне не нравятся фотографии, сделанные китовым объективом?

Видимо потому, что пользоваться им ещё не научились.
In Style
И мне не нравится ПОРНО, я за ЭРОТИКУ.
губа не дура: когда нравиццо что-то, что всем нравицоо.
Простите, а какой у вас объектив?
Андрей Raq
шо? !

даже эти
Элеонора Борисова реально тоже ориентировалась на этот сайт. потом плюнула,ибо покупаю объектив,а не фотошоп.
Айзада Нурланова мммм вот думаю, а еси фотошоп купить официальный, может он сам там все на автомате хреначит)
Может быть уже перерос этот объектив? Нужно развиваться ;)
Denis Gavrilenko
В этом есть какая-то тайна.. . Щас пойду в категорию "Философия и Непознанное" и спрошу: "Почему мне не нравится ездить на маршрутке? " :-)
Михаил Костоусов Сань,купи лексус.
Монитор не откалибровал.
не, ну при нормальной освещенности и при пейзажной съёмке более чем. а вот в тёмное время ну как-то не то.
Дастан Ниетжан
Вы стали взрослеть, выросли из штанишек, поэтому и перестали нравиться Киты!
Асель Кас
Мы-то откуда знаем. Мне мои нравятся........
Aset All Ahmed Ibn Musa
Фотографии на ките перестают нравиться после приобретения более хорошего объектива, например фикса. Кстати, удивительная вещь, - если на моём д40 ещё можно получить резкие фотографии на ките, то за 20 дней использования д5100 ( ездили совместно с родственниками к морю) резких фотографий с кита НЕ БЫЛО! При разных диафрагмах, фокусных, типах замера, исо - везде мыло. Раскрывался 5100 только с фиксом 35мм. И пусть меня "заклюют" технари, приводя в пример разные таблицы, графики и т. п. , но моё мнение - это из-за абсолютно ненужных любителю 16мп. По поводу ссылок на сайт 35 фото : да, с кита есть отличные снимки, но не технически. При тех же тушках и условиях с фиксов и топовых зумах фото получше будут заметно, по крайней мере для меня.
Может просто у Вас запросы завышены ?
У меня конечно извращенный взгляд, но пойдет.. .

главное знать его недостатки конкретные, а не просто "не нравятся фотографии"
Globus Travel
все_хотят_быть_здоровыми_и_богатыми, _и_никто_не_хочет_быть_бедным_и_больным
а вот еслиб не был к интернету подключон... то всеб нравилось

гг
Андрей Raq Да, инет - зло ))