Прочие искусства
Порадуйтесь за меня - я нашла отца!
Я никогда его не видела, они разошлись с мамой еще до моего рождения - но я его нашла.Только очень боюсь этой встречи.Я нисколько его не виню, только не знаю что сказать ...
А мы живём и порой не верим в чудеса. Оля, благодари Бога. Это ты, вероятно, заслужила своими добрыми делами на благо людей, и он благотворил тебя самым сокровенным - послал тебе возможность обрести своего родного человека! От всей души рада за тебя и желаю, чтобы эта встреча произошла как можно скорее и подарила ту любовь и ласку, что ты недополучила по нелепой случайности. Я, видишь ли, не знаю ситуацию, но может случитья и так, что вы будете все вместе снова. Дай, БОГ!
он миллионер? тогда порадуюсь
Наталья Бирюкова
скорее всего, иначе откуда столько радости!!! да и не винит она его ни в чем!
Поздравляю! Только не надейся на слишком теплую встречу... Все может пройти очень хорошо, просто легче когда не ждешь от человека радости. Он может просто тебе ее не дать. А вообще, удачи тебе!
=Очень рад за Вас. Волнуетесь, а не боитесь. Найдётся, что сказать через 5-10 минут. Сам был в поиске, понимаю=
у меня аналогичная ситуация, только я ему боюсь позвонить и тоже не знаю что сказать.
А вообще молодец ты))
Ни фига себе! У меня такая же ситуация, как и у тебя.. . Только мои разошлись, когда мне было 2 месяца. Но я отца искать не буду.. . Мне с ним и поговорить не о чем. . А нашла бы случайно - испугалась бы, наверное.
При любом раскладе я за вас рада. И пусть эта встреча будет для вас счастливой
здравствуй, ПАПА!!
Поздравляю. Удачи, надеюсь, встреча с ним тебе не разочарует, а только порадует
поздравляю! будьте счастливы и цените каждую минуту проведенную все вместе!
Не бойся встречи, пойми, он тоже её боится!
Улыбнись, обними и сделай вид, что знаешь его всю жизнь!

Надеюсь, ты не разочаруешься
Все зависит от того, сколько вам лет. Хотя разницы нет... что сказать вам подскажет ваше сердце))) не стоит бояться встречи с родной душой.
молодец, я за тебя рада. только бы он оказался настояшим человеком
ну молодец
осталось его уговорить усыновит тройню (