Прочие искусства

Вам хотелось бы на некоторое время стать невидимкой ?

Боюсь попасть под дождь и "наследить".
Дона Акбарова
Лучший ответ
Ага! Когда в школе учился! ))
Нет. Не вижу смысла.
Наверное, это хочется практически всем. Если бы я могла стать невидимкой, то хотя бы раз в полгода летала к своим родным и близким, хоть глазком погядеть на их житье-бытье, а то чаще одного раза в два года не получается, а это просто немыслимый срок!
Нет!.. наоборот.. Я бы хотел уметь летать.. я надел бы костюм черный с плащем ..и ночью летал бы над Москвой.. иногда кое чего такое делая.. что бы в новостях сообщали.. Я даже знаю чего надо делать что бы выглядело ужасно.. а на самом деле ничего бы страшного и небыло..: -) )))
Очень хочется))) ) особенно хочется узнать как это пользователи умудряются засрать за месяц совершенно чистую операционку, какие программы они ставят-сносят, у меня не получается так))) ) до смешного доходит, по два года система работает, пока чего свежее не появится или содержимое ящика не изменится....
А)
Анюта )))
Бывают такие ситуации, что быть невидимкой просто жизненная необходимость.
Валера Сватков
Хотел бы очень. Но просто мечтаю о том что бы читать мысли людей. Было бы просто СУПЕР...
НЕТ!! ! Что бы меня не видели и про меня забыли-НИ ЗА ЧТО!
да хотелось бы
Павел Сиволоб
ужасно хотелось! вот бы подсмотреть и подслушать, что про меня говорят некоторые личности пока меня не видно!
Конечно! Это же абслютная СВОБОДА!
да хотелосьбы
очень хотелось бы
Елена Тябут
да
да!
Дмитрий Терре
ещё бы, я раньше только об этом и мечтала... и сейчас иногда...
очень-очень-очень.. . на недельку где-то)
Амалт Музаева
КОНЕЧНО! а кто бы этого не хотел?!!!
Віталій Рудош
Ага нафоткать чего нибудь такого!
Очень. Я бы изредка пробиралась в банк и набирала полный чемодан денег себе!
В общем-то это не так уж и сложно - стать невидимкой. Сложнее потом снова стать видимым!
да, особенно когда идёт дождь
да, на некоторое время, чтобы отдохнуть
конечно))
Ла Альберт
да а как же всем думаю хотелосбы узнать что говорят люди в его отсутствия.
Не менее интересно, а для чего бы каждый из ответивших, использовал бы способность быть невидимым?