Прочие искусства

Как относятся окружающие к тем кто замуж выходит за любимого....который в тюрьме?

Если это любимый человек с которым Вы несколько лет встречались, а потом он попал в тюрьму - положительно отношусь. Но если брак стал результатом общения с заключенным по переписке - отношусь более чем настороженно. Думаю не стоит спешить регистрировать отношения - пусть он сначала выйдет на свободу, пообщайтесь, попробуйте годик пожить вместе и, если все будет хорошо, то можно и замуж выйти.

Окружающие, особенно близкие люди скорее всего будут резко против. К этому нужно быть готовой.
Виталий Верещагин
Лучший ответ
.у меня моя кузина так сделала. он вышел-работать не хочет, стал руки чуть что распускать-её бить, и детей от первого брака. любитель выпить. я отношусь негативно к этому. она два года помучилась-развелась с ним-стал угрожать что убьёт её детей. с помощью милиции кок как отстал от них. сейчас у её детей психика нарушена-их лечат от стресса
по большому счёту у всех свои проблемы
минут 20 пообсуждают, а потом переключатся на своё))
Как по мне, так я к этому отношусь не хорошо и не плохо.
Если женщине уже немного за тридцать, привлекательность её не высока, шансы найти свободного приближаются к нулю, так что ей остаётся тогда делать? Приходится по тюрьмам искать.. .
если любишь, то наплевать где он. . с другой стороны подумать о будущем тоже надо!