Прочие искусства

А вот господа? дуэль это что. Выебнуться, кто сильнее.Или противника убить. Так часто дрались. Что достигли?

Ко
Ирина Романова
Вопрос не однозначный. Во всяком случае народ знал что за свои поступки можно ответить своей шкурой. Молодежь же в силу своего максимализма, часто использовала дуэли для удовлетворения своего тщеславия. И когда стало гибнуть много лучших молодых людей, дуэли стали запрещать, особенно это каралось во время войн. Было бы интересно сейчас разрешить дуэли.... беспридел уменьшился б?
Владимир Гасс
Лучший ответ
выебнуться - это щас, а раньше честь защищали
С екатерининских времен дуэли постепенно проникали в среду дворянской молодежи. И причиной здесь был не столько «дух буйной молодости» , в чем неодобрительно корили детей законопослушные отцы, сколько формировавшееся чувство чести и личного достоинства, складывавшееся постепенно, с развитием образования и сословного воспитания, и усиливавшееся с каждым новым поколением. Дворянская молодежь, попрежнему верная присяге-и престолу, не допускала при этом вмешательства государства в дела чести. Позднее эту формулу емко и сжато выразил генерал Корнилов в своем жизненном кредо: «Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому» . Воти решайте, что же такое дуэль
это сейчас вам Вые.... кто сильнее, а раньше честь отстаивали свою, своей семьи и своей женщины... Очень жаль, что дуэль в вашем понятии-это смешно..
это чтоб за базар мужики отвечали и не превращались в баб. пора официально ввести на территории РФ
Выебнуться у кого реакция быстрее. у меня дальше носа не доходило.
Ирина Романова Мне Пушкина жаль. А походу сам бы стрелялся
я думаю и выебнуцо, и противника замесить