Прочие искусства
как обычно.. вопрос любителям аниме
человеки...!я вас не так уж и часто спрашиваю=)) подскажите пожалуйста мне анимешку....а желательно несколько=)) не очень старую.. но что б реально цепляла.. любого жанра...А?? ну пазязя!!!!з.ы.. нарутов, бличей, хеллсингов и пр прошу не писать=((((
хз
попробуй:
5 сантиметров в секунду
Ведьмина служба доставки
Порко Россо
Эльфийская Песнь
Тетрадь Смерти
Фулл Митал Паник
Покемоны ахахахаха)) )
Сэйлор Мун))) )
и ещё ипани хентайчика типа Чёрная Библия)))
попробуй:
5 сантиметров в секунду
Ведьмина служба доставки
Порко Россо
Эльфийская Песнь
Тетрадь Смерти
Фулл Митал Паник
Покемоны ахахахаха)) )
Сэйлор Мун))) )
Вот как раз в очередной раз начала пересматривать Монохромный фактор.. . Просто супер, советую)
"Fullmetal Alchemist", "One Piece", "Меланхолия Харуки Содзумии"...
Nana, Lovely Complex, Монохромный фактор, Loveless, Skip beat!, Chrno Crusade, Шепот сердца.
аниме не очень старое, но цепляет... Таинственная игра и Таинственная цересса. Мне лично очень понравилось, даже раза 2 пересматривала, ну и естественно сейлор мун) Классика так сказать) Эти аниме выпущены в 90х годах. Современное не пишу) Если интересно, посмотри мои ответы, там писала у кого-то)
Романтика:
Это были мы/Bokura ga ita
Трогательный комплекс/Lovely Complex
С ее стороны с его стороны/Kareshi Kanojo no Jijou
Клуб свиданий старшей школы Оран/Ouran High School Host Club
Бродячий замок Хаула/Howl no Ugoku Shiro
Голос далекой звезды/Hoshi no Koe
За облаками/Kumo No Muko
5 сантиметров в секунду/Byousoku 5 Centimeter
Парадайз кисс/Paradise Kiss
Дотянуться до тебя/Kimi ni Todoke (еще 2 последнии серии не вышли)
Музыка:
Нодаме Контабиле (1, 2 сезоны) /Nodame Cantabile
Легкая музыка/K-On
Приключения:
Бродяга Кэнсин ТВ/Samurai X
Таинственная игра/Fushigi Yuugi
Стальная тревога/Full Metal Panic!
Двенадцать королевств/Twelve Kingdoms
Драма:
Бродяга Кэнсин/Rurouni Kenshin (OVA-1, OVA-2)
Идеальная синева/Perfect Blue
Актриса тысячелетия/Millennium Actress
Детектив:
Тетрадь Смерти ТВ/Death Note
Это были мы/Bokura ga ita
Трогательный комплекс/Lovely Complex
Голос далекой звезды/Hoshi no Koe
За облаками/Kumo No Muko
Парадайз кисс/Paradise Kiss
Музыка:
Легкая музыка/K-On
Приключения:
Бродяга Кэнсин ТВ/Samurai X
Таинственная игра/Fushigi Yuugi
Стальная тревога/Full Metal Panic!
Двенадцать королевств/Twelve Kingdoms
Драма:
Идеальная синева/Perfect Blue
Актриса тысячелетия/Millennium Actress
Детектив:
Тетрадь Смерти ТВ/Death Note
Сад грешников (1,2,3,4,5,6,7)
Клеймор
Air.Gear
Code Geass
Ходячий замок
Nana
Повелитель призраков
Трогательный комплекс
FLCL
Клеймор
Air.Gear
Code Geass
Ходячий замок
Nana
Повелитель призраков
Трогательный комплекс
FLCL
One piece!!! и Fullmetal Alchemist
Посмотри Школьные дни)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6427
Юлия Мороз
Ндааа... Школьные дни это нечто! В комментах к этому аниме прочитала, что концовка неожиданная, решила посмотреть, много раз хотела выключить(чушь полная), но было всетаки интересно, какой же там конец! И конец ооочень необычный!!!
Офигенные анимешки это -- Стальной алхимик, Loveless, Blood, Дети Тьмы, Эльфийская Песнь, а также Тетрадь Смерти, Дьявол может плакать, Девочка-лисичка (расплакаться можно) И т. д.
мне например, Ходячий замок нравится, и Принцесса чудовищ