Прочие искусства
вопрос о аниме
я посморела только два аниме ,волчий дождь и волчицу и пряности, они совсем в разных жанрах. одно заставляет о многом задуматься , а другое милое и позитивное. можете мне посоветовать какие нибудь аниме навроде волчьего дождя( заставляющие также задуматься), и аниме навроде волчицы и пряностей (милое и позитивное) ? пожалуйста подскажите, всем ответившим я буду очень благодарна!
Чтобы задуматься:
Код Гиас: Восставший Лелуш
Темнее черного
Стальной алхимик
Сумеречный разум
Робин - охотница на ведьм
Границы пустоты: Сад грешников
Союз серокрылых
Шок-подружка
Сигофуми: письма с того света
Охота на привидений
А позитивное и милое:
Клуб свиданий старшей школы Оран
Хвост феи
Моя малышка
Озорной поцелуй
Президент студсовета - горничная!
Райская школа
Чистая романтика
Код Гиас: Восставший Лелуш
Темнее черного
Стальной алхимик
Сумеречный разум
Робин - охотница на ведьм
Границы пустоты: Сад грешников
Союз серокрылых
Шок-подружка
Сигофуми: письма с того света
Охота на привидений
А позитивное и милое:
Клуб свиданий старшей школы Оран
Хвост феи
Моя малышка
Озорной поцелуй
Президент студсовета - горничная!
Райская школа
Чистая романтика
милое - всё что найдешь от Хаяо Миядзаки (ходячий замок, поньо рыбка на утесе, принцесса мононоке, унесенные призраками и .т. д. )
задуматься - "тетрадь смерти" (Death Note) - это сериал.
волчиц не смотрел. не знаю похоже ли.
Я не смотрела такое аниме, но мне оень нравится "Последняя фантазия 7", там хорошее качество. Посмотри тебе понравится.
Еще неплохенькие:
Хроники Валькирии и Эрго Прокси
Первое о любви но неособо позитивное, второе чтобы подумать
Еще можно посмотреть: Всадник без головы (Dyurarara!!), Детектив-медиум Якумо, Мастер муши
Волчицу и пряности посмотрел, а вот Волчий дождь в процессе...
Хроники Валькирии и Эрго Прокси
можно посоветовать стандарт? т. е. , те чтои милые и заставляют подумать... .
"Код Гиасс: Востание Лелушь", "Темный дворецкий", "Loveless", "Душа 07","Kyou Kara Maoh!", И под тему, что упомянута: "Его и её обстоятельство". "Gravitation", "стальная тревога", "DNAngel", "Рыцарь - вампир", "ПРинцесса, принцесса" - короче, это самые самые, что могу вспомнить и посоветовать...