Я посмотрел сериал, и в последней серии Мирай исчезла (На ногах были трещины и потом она исчезла)
А потом посмотрел кино, где Мирай вернулась, но не помнила ничего. Мне так грустно и больно было смотреть, я не понял, так она всё вспомнила или нет?
Прочие искусства
Вопрос по аниме За Гранью.
Я не знаю ответ на твой вопрос, но недавно я испытал подобное чувство...
К сожалению она вспомнила обрывки которые промелькнули в глазах, когда ей запускали червя, ну и ещё пару раз, нет эта считай новая личность но с частью старых воспоминаний, с оставшимися привычками старой мирей, ну и чувством к семпаю. Так да очень обидно что автор зажал сцену и не решился сделать момент, где вернулось всё от старой мирей, но там идёт сразу расход в сюжете так как в аниме мирей вернулась на то же место где они впервые встретились с семпаем, то считай она вернулась как для себя в прошлое, но и получается с потерей памяти, но это уже сразу становится не логичным, так как, как минимум у неё должна была быть причина вернуться туда, но автор отмахнулся фразой что она там очнулась и это очень странно так как семпай падал с неба тобишь мира загранника а её чудесным образом заспавнили на их месте первой встречи
как выше человек коментарий писал эта новая личность с частично основной памятью прошлой куриямы тоесть основные моменты что она должна была делать кого убить и что его не захотела убивать она всё это вспомнила. Так же у неё остались все привычки от старой мирай по типу любить выращивать деревья или говорить слово раздражаешь. И так же у неё остались все чувство к Акихито полностью и в конце фильма после титров есть момент где она сказала что любит его а он ответил взаимностью ! может быть со временем память вернётся к ней но аниме зокончилось и фильм тоже и история так же на этом и кончается. Отличное Аниме !!!!