Прочие искусства

Какое аниме стоит вниания, что бы его посмотреть?)

Подскажите пожалуйста бедной анимешнице....)) )
Наруто, тетрадь смерти, Девил май край, Крестик + вампир, Рыцарь вампир, Код гиас: восставший лелуш, цельнометаллический алхимик смотрела.... мож еще че забыла, но не важно.... МНЕ СКУЧНО!)) ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!))
вот то что я смотрела:
Shakugan no Shana, Chobits, Elfen Lied, Gunslinger Girl, Final Fantasy VII Advent Children, Shaman King, Green Green, Vandread, Amaenaideyo!!!,My Goddess, Higurashi no Naku Koro ni Kai, Sailor Moon, Devil May Cry2, XXXHOLIC, Rosario+Vampire, Большой магический перевал, Ненси Ненси, Агент Наджика, WitchBlade, Amoments worth of glory, Wolf's Rain, Ghost in the shell:Stand alon complex, Ghost in the shell:Stand alon complex 2GIG, Fullmetal Alhemist, Loveless, Venus Versus Virus, Ghost in the shell movie, Ghost in the shell 2 Innocence movie, Saylers Retyrn, Saylers Great, Avatar, Ghost in the Shell:Stand Alone Complex-Solid State Societ, 5 Centimeters per Second movie
Если какое нибудь аниме заинтерисовало, могу рассказать подробнее о нем)))
Люба Канунникова
Лучший ответ
Elfen Lead, NGE, Lost Exile, Comedy
срочно смотреть ВанПис!
Дарья Теслик
Муши посмотри, это класная вещь. Он на одном дыхании смотрится=)
я тебе срветую посмотреть "Тетрадь Смерти"
я видела разное аниме....но именно"Тетрадь смерти "мне понравилась больше сех)))))) так, что не ленись и посмотри обязательно))))))) )
...если те хочется легкого яоя то советую "Гравитация" ,"Loveless" тоже на мой взгляд прикольные анимешки мне понрав) )
Ну а если хочешь хорошо посмеятся, то смотри "Семь обличий Ямато Надэсико"или "Клуб свиданий в старшей школе Оуран" )))я просто по полу от смеха каталась)) )
все эти анимешки ты можешь найти и скачать на сайте www.myvi.ru (только надо там зарегестрироваться если скачивать будешь)
Каторае ты еще невидел (а)! =)
Эльфийская песнь