Прочие искусства

Какое аниме стоит посмотреть?

Что-то типа Парадайз Кисс или Наны... без крови и роботов, что-нибудь жизненное и интересное).. Посоветуйте пожалуйста)
Serik Bayan
Советую посмотреть ( полнометражный ) : Ходячий замок Хаула, Унесенная призраками, Принцесса Мононокэ. (многосерийные) Изгнанник, Full Metal Panic!. =)
Михаил Кокош
Лучший ответ
"Мой сосед Тоторо". Семья переезжает в старый дом, полный загадок. Дом настолько старый, что близок к разрушению. В нем даже водятся духи. Отец семейства много работает, а мать лежит в больнице. В фильме на время болезни матери, вся работа по дому ложится на плечи старшей дочери Сацуки. Но вскоре её непоседливая младшая сестра, Мэй, встречает маленького лесного духа, который невольно приводит её к более крупному духу, похожему на него, а потом и к гигантскому Тоторо — хранителя леса, живущего неподалёку.
Азуманга. Это конено Комедия. Но о простой жизни школьниц
Сатина Наталья
старый добрый мульт СЭЙЛОРМУН
скачать бесплатно можно тут http://blogs.privet.ru/user/serg605
~~~Papina Gordost'~~~
Lovely Complex, Ouran High School Host Club...
Это были мы / Bokura ga ita
Шопот сердца / Mimi wo Sumaseba
Кланнад / Clannad
Akylbek Taizhanov
"Самурай чамплу"(смешной).... и точно подойдёт "Хост-клуб Оранской школы"
Бонита :)
никакой
бросай ты это дело
Самый лучший Наруто! Его у нас все обожают!!!!
Kare kano,Itazura na kiss,Lovely Complex.,Aisiteruze baby,Bokura ga Ita, Inuyasha,Ouran High School Host Club - vse eti ANIME stoit posmotret! ne pozaleew!!! klevqe smewnqe i.t.p
Посмотри Фури кури flcl.аниме на пять с плюсом!!! Поверь моим словам!
Ouran High School Host Club -посмеяться, Bleach- посмеяться, поплакать и понервничать, Petshop of horrors-подумать *несите тазик!! *