Прочие искусства

У меня не растёт грудь.а мне уже 15!Что мне делать????

Во первых убедись, что ты не мальчик! (не обижайся, шучу) .
У меня, тоже грудь начала расти лет в 15. я тоже комплексовала по этому поводу. Но теперь спустя почти 10 лет, она уже доросла почти до 3 размера. При том, что я не склонна к полноте. Т. ч. не расстраивайся по этому поводу. Прелесть есть и в маленькой груди. Поверь, что дамы с большим бюстом чувствуют себя ох как не комфортно. Это только на картинках все так красиво.
Удачи тебе:)) )
Сергей Свиточев
Лучший ответ
Посмотри на маму, на бабушку.
Anara Kussainova
надо капусты больше есть, я серьезно
Оксана Сюткина
ждать, она обязательно вырастет, хоть чуть
не переживай всё будет во время, пока утебя перестраиваетсь организм.... ещё зависит от того какие гены.... удачи!
У меня в 15 еле нулёвочка была. А к 18 уже 2. Не волнуйся по этому поводу
Парень мой сказал когда-то года 2 назад: люблю худеньких девушек и чтоб грудь маленькая была. А то нарастят 3 размер и больше, во время секса болтыхаются, сразу жир перед глазами и сразу трахаться не хочется.
Вот так...
Владимир .
эт нормально, подожди ещё.
Да и посмотри как у мамы с бабушкой, бедет примерно тоже самое.
Виктор Ким
Не беспокойтесь, вполне вероятно, что ваша конституция такова, что грудь у вас будет небольшая.. . Это вполне нормально, а многим мужчинам такая грудь даже нравится
Прелесть, я уверяю Вас что это обсолтно нормально, все поправться в течении года 2, я очень сомневаюсь что у Вас нет гормонов, по сему думаю переживать нестоит, все будет ок (г)!
Не растраивайся. У моих однокласниц такая же проблема
Моей сестре 16, та же проблема, у многих такое бывает. Все зависит от особенностей твоего организма. В любом случае, грудь вырастет, не обязательно большая, и главное - все в свое время.