думаю, это просто недостаточно вежливые люди, которые не могут воспользоваться русской виртуальной клавиатурой, предоставляемой сервером или скачать маленькую софтинку, которых в сети полно :))
или же ленивые просто - что ничуть не лучше :(
действительно, особенно в это отношении странны вопросы, которые, обращаясь за помощью, можно бы и мышкой по виртуальной клаве накликать - чтобы хоть читать внятно и отвечать соответственно
Прочие искусства
почему некоторые задют вопросы латиницей? Ведь неудобно читать!
Некоторые живут за границей, и у них просто нет русской клавы, вернее на клаве нет русского алфавита.
Не все клавивтуры с русским текстом
a gde vopros?
вот у меня первое время в интернете клавиатура работала только на латинском алфавите.
и если где-то нужно было написать кириллицей - приходилось печатать в ворде, а потом скопировав вставлять в Инет. неудобно.
Короче, я с пониманием отношусь к этим персонам. а вдруг и у них тоже только так клава работает.
Это, как правило молодежь, которая научилась писать в транслите и теперь хочет порисоваться. Хотя бывает, что человек просто живёт за границей и у него нет русской клавиатуры. Однако первое чаще.
Если учесть, что я живу за границей, то не так-то просто достать клавиатуру на русском языке.... мне пришлось съездить домой за ней. Или еще один вариант- клавиатура в ноутбуках, покажите хоть один в Европе с русскими буквами!!!
Ну не у всех есть русская раскладка, наверное...
а ты учись. .