Прочие искусства
у меня вопрос на злобу дня
у меня вопрос заключяется в следуюшим нужно ли создать чат для дюдей с ограничиными возможнастими? чтоб эти люди могли общятся хотя бы виртуально
я прочитал ваш вопрос и все пояснения (комментарии) к нему.... возможно, моя точка зрения вам покажется жесткой, но с вашего позволения я буду говорить то, что думаю. так что если не хотите, не читайте.
я вас предупредил заранее, поэтому если вы читаете это, то вам интересна моя точка зрения. я (слава богу) не ораничен в физических возможностях, поэтому у меня отношение к этому, как к стороннему наблюдателю (ОЧЕНЬ ГРУБО ГОВОРЯ) .
вы знаете, ваша главная ошибка в том, что вы пытаетесь обособиться. вам навязали то, что вы другие из-за того, что вы не в полной мере можете далать то, что другие могут делать с легкостью (например, ходить).... а меж тем, вы ничем не отличаетесь от тех, кто не прикован к креслу. вы также способны мыслить, общаться и главное, ВЫ СПОСОБНЫ ЧУВСТВОВАТЬ!! ! так зачем себя отгораживать от общества? зачем создавать отдельные сообщества???? ведь мы (с вашего позволения я переду с "вы" на "мы") все одинаковые!! ! со своим тараканами в голове.. . со своими особенностями.. . но все равно мы все ЛЮДИ!! ! да, я понимаю, люди жестоки.. . и я думаю все мы не раз обжигались о высказывания тех, кто замечал, что мы отличаемся от них.. . но ведь это не повод думать, что никто нас не понимает.... нет.. . всегда есть те, кто не погряз во всем этом.. . мы должны бороться!! ! бороться за нас, за наши права, за то, чтоб нас воспринимали как равных, несмотря на то, что мы чем-то отличаемся... .
блин, пишу эти строки со слезами на глазах.... блин!!!! 1 мы же прекрасные люди!!!! с хрена ли мы должны создавать что-то обособленное, специально для нас???! нет!!!! пусть нас, других принимают и уважают!!!! потому что мы этого заслуживаем!!! !
Если автор вопроса в состоянии самостоятельно это сделать, то, думаю, подобный специализированный чат был бы весьма полезен для нас, инвалидов...
Уточни, чем ограничены возможности. Много способов кнопки жать, да только не всегда это надо делать и не всем
а сами они не могут?
А очно общаться на любых сайтах нельзя? Какая разница?
А я думю что с такими людьми нужно просто нормально общаться не обращая внимания на их недостатки а не ограничивать их общением с людьми с недостатками!
Виталий Коршунов, Алксей Белов, не, наверняка люди с ограниченными способностями и так общаются в Интернете, наравне со всеми, но тут смысл, как я понял в другом.. . Нужно ли создать чат, где люди с физическими недостатками могли бы общаться, поддерживать друг друга, помогать советами и т. д. Ведь никто лучше их не знает собственных проблем, а следовательно и путей их решения. Думаю, что нужно! Ведь каждый из нас может оказаться в подобной ситуации - лишиться каких-либо функций организма, что уже само по себе стресс, да еще и не знать, как себя вести в различных ситуациях, которых может не возникать у людей не страдающих какими-либо физическим недостатками! Извиняюсь, что пишу не в комментарии - почему-то не могу создать! Хочется всем пожелать здоровья, и никому не ощутить на себе тяготы жизни, где многие простые вещи могут быть недоступными!
Могу даже подсказать адрес (см. источник)
такие сайты давно есть
но поверь им приятнее общаться с др. людьми наравных а в етом смысле все другие сайты для них не хуже. Не всегда же обсуждать свои проблемы надо и отвлекаться
возможно это очень хорошая мысль