Прочие искусства
Городские жители! Вы могли бы жить в деревне?
И почему?
Я бы не смогла. Настолько привыкаешь к цивилизации, что отказаться от нее довольно сложно. В деревне нет хороших кинотеатров, магазинов, нормальной работы. Можно бесконечно перечислять
Легко. Почему? Потому что Москву засрали. отсюда когти рвать пора. Скорее всего лет через 10 я буду сидеть в инете где-нибудь в светёлке )) построится надо только ))) Участок слава яйцам есть.
Легко, недельку, другую, трудно без цивилизации, но если с собой взять комп, соединить инет, то можно.
нет... потому что даже в маленьком городе мне тесно... ритм жизни совершенно не хочется менять.
Я бы смогла, но не хочу.
Я буквально пару часов назад думала, как неплохо было бы поселиться в милой английской деревушке (насмотрелась фильмов про мисс Марпл) . Я бы была так довольна, потому что кругом тишина и покой, а люди вокруг милые и приветливые.
я об этом мечтаю.
Мог бы. Но не хочу.... пока по крайней мере. Может когда дети вырастут моё мнение и поменяется. А пока надо работать и семью кормить - а в городе с этим проще.
С большим удовольствием! ! Большие города со временем надоедают!! !
С каждым годом все больше и больше хочется свалить куда нибудь где тихо и спокойно)))
однозначно нет
да, если удобства не во дворе и к колодцу бегать не надо.
Я бы не смогла. Больше пяти часов в деревне находиться не могу.
да это отличный вопрос .я бы смогла там хоршо чистый воздух много друзей....