Прочие искусства
Что нужно сделать чтобы жена тебя не ревновала и не пилила мозги!
дай ей пиво
Приведите ей в пример пословицу : "Если человека всё время называть свиньёй, то он захрюкает. "
Денис, наверное, Вы даете ей повод для ревности либо вышли из доверия. Нужно сделать так, чтобы она Вам доверяла, тогда не станет ревновать.
Устранить все причины ревности и пиления мозгов.
Заведи ей кошку пусть, ей мозги и ...пилит!
Не поможет - вместе с кошкой на помойку!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПОСЛОВИЦЕЙ ПРО ЗАХРЮКАЕТ, однако повторб мнение большинства - внимание!!!! Говорите о чувствах, поймите, она не от скуки на вас наезжает, она чего то хочет, и это что-то выливается в пилу, поговорите по душам, и выяс ните
Дыма без огня не бывает. Постараться не давать повода для ревности.
а Вы не задумывались над тем, что людей обычно по себе судят. . если она все время пилит мозг, значит у нее у самой совесть не совсем чиста. так что проблему надо в ней решать
Во-первых :поговори со своей женой. Ревность никак не совместима с любовью. Если жена ревнует - значит неуверенна в тебе и в себе тоже.
Во-вторых: если вы любите друг - друга, значит должно быть доверие между вами и, конечно, согласие.
Постарайтесь понять друг друга, т. к. ревность и ссоры ни к чему хорошему не приведут.
Удачи вам и взаимопонимания!
во первых-не давать повода для ревности) ) во вторых - уделять ей больше внимания и говорить комплименты. если же ревность потологическая - найти психолога ей
Развестись.
она перестанет ревновать, если в ваших глазах будет видеть, что для вас нет ей равных, перестанет сравнивать себя с другими, т. к почувствует себя персоной №1 для вас
может быть, помните в БАБНИКЕ Ширвиндт говорит своему сыну: не важно, сколько у тебя женщин, сделай так, чтобы каждая чувствовала себя единственной
она тогда даже на гарем согласится
смени жену!
подчиняйся ей полностью!!