Прочие искусства

От марихуаны худеют. Миф или правда??

....говорят что курение марихуаны (конопли, гашиша и т.п.) приводит к иссушиванию организма....т.е. если парень занимается, качает мышцы и одовременно "покуривает травку", то как говориться " не в коня корм"....все его занятия будут безполезными. В марихуане содержится вещество, которое обладает способностью расщеплять жиры, но также не даёт возможности для роста мышечной массы....А как обстоит дело с женским организмом в сочетании с марихуаной, в этом аспекте....
Ну это если кроме нее ничего не есть...)))
Елена Кузьминова
Лучший ответ
Вредно это. От легких наркотиков обычно переходят к тяжелым.
Может ваши прадеды и курили коноплю, наши никогда этого не делали, хотя знали о её дурманящих свойствах. В детстве, я помню высокие заросли конопли в конце огорода- её выращивали на верёвки. Так нам, детям, не разрешали играть в конопле, как в подсолнухах, без всякого объяснения причин. И насчёт курения вашими дедами. Табак был завезён в Россию сравнительно недавно и ещё в 50-е годы прошлого века, сельское население вообще не курило ни табак, ни тем более коноплю. А горожане коноплю не выращивали. , хотя табак покуривали, но церковь и общество это осуждало. Оттуда и пошло: "Не пьёт, не курит... "
Софья Чудина
неправда! У меня знакомуый не то что "покуривает", в серьёз это дело любит, телосложение оч. красивое, всё в меру: мускулы супер, вес самое то!
Марихуанна - не только наркотик, но и лекарственный препарат (как и опуиум) .
В состав некотрых лекарств входит это растение... но не для похудения - а как болеутоляющее средство.
Просто от любых наркотиков (как и от легких) притупляется чувство голода... что может снижать аппетит и конечно снижает вес... не более.. .
Так на заметку: учеными доказано что употребление наркотиков (лёгких) приводит к видимому омоложению человека, но это временное "действие" - через лет десять человек (который систематически употребляет "травку") начинает резко стареть....
От нее мрут, а потом худеют и очень сильно
M*
Mira ***
da eto pravda, tak govopat
Все так и есть! Но не советую этим заниматься!
Что знаю точно - так это то, что во время отходняка тянет на сладкое! По-моему о похудании рассуждать в этом аспекте глупо.
Скорее сохнут... МОЗГИ!!!
Figdja. Posle travki diko na havchik probivaet. Takchto mozet mishci vi i poterjaete, no uz tochno zamenite ih boljshim kolichistvom zira....
ړΒ
ړײΒãď Βσύツ
Худеть и высыхать - разные весчи....
Наталья Л
Думаю, что елси часто и в большом количестве, то все возможно! =)
под кайфом качацо это весело)
После марихуаны люди переходят на более сильный наркотик, от которого сначала худеют, потом умирают! Супер перспектива. А уж если тянуть в рот все, что тянули индейцы, ваще весело получиЦЦо!
Ага.. . но сначала тупеют.... А ещё никотин убивает аппетит.. . а потом человека....)))
худеют, но и тупеют тоже.... и дело не в том, что "не в коня корм"....
Не знаю, насчет мариуханы, а вот подруга детства сидела 3 года на героине - превратилась в селедка. Не то, что мышечная масса вместе с жиром пропадает, по-моему, даже скелет катастрофически уменьшается
как правило курение травки вызывает обострение аппетита - всё кажется очень вкусным и сложно остановиться, так что если вы не будете контролировать то, что вы едите, то скорее наберете массу чем сбросите её. правда не все сорта вызывают чувство голода и аппетит, некоторые разгоняют мозг и склоняют к активной деятельности.
Правда, вы хоть одного курящего видели толстого?
Can Bicer
от марихуаны дуреют и становятся ДЫБИЛАМИ... вот это точно правда
от марихуанны часта наступает так называемый свин
Это когда готов съесть все, что можешь прожевать. И набиваешь пузо под завязку.
вРяд ли это хорошо повлияет на фигуру....
Худеют, конечно, потому что на еду денег не остается!
Без понятия, но точно лучше не курить!!
пишите ерунду, хотя самим ничего не известно о марихуанне сначала прочитайте а потом тут умничайте, во первый от марихуаны никак не похудеешь потому что она в большинстве случает повышает апетит а с повышение апетита сами знаете что, во вторых никто еще от травки не умирал да курят себе никто не переходит на более сильнее смотря какой человек, во третих трава не вредит мозгу нифига она не исушает врочем прочитайте и саме все поймете!!!
такие все знатоки.... жесть, для набора массы в тренажерном зале требуется избыток калорий, плюс ко всему при курении марихуаны приятность потребление пищи значительно приятнее, в поддержку сего растения высказывались многие, в том числе небезызвестный бодибилдер и автогонщик Ли Прист. Соглашусь с его словами полностью, ибо настоящая наркота легальна и куда лучше бы запретили иную дрянь, в интервью Ли говорил об алкоголе и табаке...
Aziz Nortoyev
Наоборот массу набираешь)
Поржал над комментами, большинство комментаторов видимо маривану только в нете видели, нути соответственно ,"черпали" там инфу
Все в голове человека. Если он даст себе в голове контроль не жрать-он не будет. Самовнушение должно быть , а потом входит в привычку не нажираться .
Конечно нет.... полный бред
У меня друган есть вешает 98кг тк он каждый день шмаляет сативу и выращивает ее у себя дома и это на протяжении уже 2 лет за 2 года он не хера не похудел жрет как поровоз постоянно)
Оба пункта правда; и худеют, примерно так 10кг за полгода, может и чуть больше, но и тупеют, точнее теряют мотивацию, активность в жизни. Проверено на себе, курил плотно в молодости, бросил когда понял что не хочу уже больше ничего добиваться, работу искать/работать и всё такое, личные отношения строить тоже желание сильно упало (и это в юношеском возрасте-то!), активно жить в общем) Хреновое в общем-то состояние, агрессии нет, проблем тоже, покурил, повтыкал в магнитофон/радио - и нормально, день прошел... Опять же высокая вероятность со временем (и довольно таки быстро) перейти на тяжелые наркотики, скажем трое моих товарищей по обкурке начали пробовать героин/ханку, что дальше с ними было - не знаю... Хотя про одного знаю, точно. Помер Дениска, тридцати не было парню. Видел его лет за восемь-девять до этого, "потухший" такой был, звал зайти в гости, я не пошёл. Мать у него обеспеченная была, любила его, так что криминалом он вряд ли промышлял на наркотики, но тем не менее.
_Тем не менее лично я глубоко убеждён что марихуана гораздо лучше для общества и отдельного человека нежели чем спиртное. Зоны заполнены людьми угодившими туда по пьяни, очень много таких. Нажрутся - и давай куролесить, потом сами офигивают от совершенного, но поздняк метаться, срок мотать пора... Хорошо что ли? А с анаши что, покурил, поржал, повтыкал в зелёную собаку - и по домам, никакой агрессии) Однако с бухла огромные деньги всяким мразям идут, себестоимость бутылки водки скажем буквально копейки, а в магазине она от 250+ стоит, вот и думайте.
У кого кортизольное стрессовое ожирение, тот похудеет точно
на хавчик пробивает после травки) худеют если жор контролировать
Rysbek Akmatbaev
Все, кто пишет о том, что марихуанна вызывает аппетит- курят (либо кцрили) ее очень редко) раз в год, наверное. Поверьте, когда человек плотно "сидит" на ТГК, он худеет. Чувство голода нет, вообще) из личного..
На собственном опыте, после того как дунешь план, ужасно хочется есть.
Уважаемые, вы о чем?
Если курить безмерно и часто то худеешь. Есть можно много но не поправляешься. Вес стоит на месте. по личному опыту говорю что худеют от даже частного курения табака к примеру