Прочие искусства
А какая книга лежит у вас на прикроватном столике или на полу возле дивана?
почему то думал что ответов -" библия" будет гораздо больше! Карнеги, и словарь тоже не удивили! вот русской классики чегото не видно ну кроме конечно Булгакова. интересно а вы эти книги читаете что б быстрей заснуть или они вобще без дела просто так лежат типа для антруажа? p.s считаю что библия наверное всеже самый правильный и полезный вариант: и для спасения души полезно, и засыпается под нее чудесно, да и вобще в отличие от других книг, которые прочитал и спрятал в шкаф (кроме словаря конечно) , ее можно перечитывать бесконечное количество раз (... и нужно) . как альтернатива есть еще каран, толмуд и т. д. ну вобщем кому что нравится!
жернал МОТО
Такой книги нет.
Я книги где попало не осталяю.
На кровати лежит сборник рассказов Ги де Мопассана, на столе Маркес "Сто лет одиночества"
На столике "Библия", а на полу "Тайна" Ронды Берн! Вот такое сочетание!! ! Одно дополняет другое и не противоречит!
Словарь иностранных слов.
Кама Сутра
"Засекреченные войны 1950-2000гг. " Рогозы и Ачкасова.
Взял ее с полки, чтобы перечитать о грузино-абхазском конфликте 92-93 годов.
Мастер и Маргарита лежала..
Генри Лайон Олди - Пасынки восьмой заповеди. Очень интересная
детектив Донцовой...
Михаил задорнов "Язычник эры Водолея" - эта книга у меня на столике, а вот под кроватью у меня ничего нету!
В данный момен Шилова, на серьёзные вещи нет пока времени
А какой возраст вас интересует?
Виктория Ламакина
Возраст без разницы какой главное какая книга.
д. Карнеги
Маринина
А. Н. Толстого, рассказы. Сейчас читаю "Рукопись, найденная под кроватью".
Элизабет Джордж - Расплата кровью