Прочие искусства

Напоминала ли тебе жизнь, что ты - смертен ?

Чаще чем хотелось бы!
Алексей Семёнов
Лучший ответ
Да, не так давно.
Еще как, но об этом даже страшно вспоминать. Но запомнилось навсегда!
Ага.
Время от времени )))- Я ведь все время об этом забываю)))
постоянно
Алеся Кулешова
Поэтому надо жить "по полной... "
в детстве, когда бабушка умерла
Али .......
что ни день то напоминание!
memento mori
Каждое утро с похмелья! С этим шутить нельзя!
Было.... невольно начинаешь верить в какую-то высшую силу, которая предупредила тебя о том, что ты что-то делаешь не так.... Я вот теперь не коплю в душе обиды.
Бывало. В такие минуты прежде всео думаешь о детях: что же с ними буде, когда не будет меня?
Она постоянно напоминает об этом... Последний пример 8 августа. Южная Осетия... Люди спали, а их начали бомбить....
Напоминала, причем несколько раз..
Да, напоминала, что тело смертно, но, зная что мой дух жив почему-то не страшно.
Евгений Рябов
Да и не раз, просто это надо видеть и понимать.
увы и не один раз становится очень жутко не кому не пожелала бы то через что прошла я
Была. Один раз мне стало плохо в ванной, живот заболел, дома никого не было, ползла на четвереньках голая в комнату к телефону - страшно это. каждую минутку нужно ценить...
Напоминала и не раз, просто у нас жизнь такая что никогда не поймешь где и кто тебя пришлепнит ...
Например первое мое мышление о смерти, было когда на моих глазах сбили парня насмерть, И в этот же день меня чуть-чуть не сбил автобус.. .
Со смертью играть не стоит ...