Прочие искусства
Надо ли прощать человека, который реально предал...
..у меня был нервный срыв из-за этой проделки я чуть не потеряла любимого
прощать надо, но при этом больше никогда с ним не общаться и не иметь с ним дел. .
ведь суть предательства в том и состоит, что предать может только близкий, пользующийся вашим доверием человек. чужие люди предать не могут в принципе, они вас не знают и не вхожи в ваш круг общения и доверия.
Простите его и сделайте этого человека для себя чужим.
Бог простит, а я прощать не научился.
бог простит, а время лечит все
Побереги эмоции, а думай головой.
Попробовать простить можно, но вот что делать с памятью. А с ней, к сожалению, не договориться, Вот и получаеться замкнутый круг. А выход, мое мнение, только один, рубить, как бы больно не было. Нельзя, чуть чуть предать, не бывает так, или предал или нет.
Предавший единожды предаст еще раз.
Если ты понимаешь, что он искренне просит прощения.. .
А вообще прощать нужно. Прощают и не такое. Прости.. . главное чтоб люди не начали этим пользоваться.
если еще подруга то тогда не надо у меня такаяжек херня была только спацаном дрались минут 20 нос ему сломал!
Сравните состояние души когда прощаешь, и когда нет. И изберите лучшее.
Что им до нас, что нам до них всемы под богом. Но зуб за зуб, а глаз за глаз это не много.