Пюбовь -это Бог!! !
Нет больше той любви, если кто положит душу свою за друзей своих
Есть 3 основных вида юбви
филе- любовь друга
эрос- любовь к дувушке/парню
агапе-любовь Божья
Прочие искусства
Что такое любовь?
Это иллюзия.
Любовь-это когда ты не можешь жить без человека, а когда он появляется, поет душа!
Апять этот вопрос?! .
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
...Что такое любовь?
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Любовь - это првязанность и ответственность за человека, к которому есть эта привязанность.
Любовь — наизануднейшая стадия в сексе — предварительная, продолжительная и посему изнурительная. Практикуется Ктулху в качестве возбудителя полового магнетизма у человека, для получения более высокочесленного выводка людей на планете Земля. Считается, что жывотным чуждо это хитрое чувство (ну разумеется — надо ещё поискать такого тупого Ктулху, чтобы он предпочел зохавать какое-нибудь потное жывотное в то время как под каждым его щупальцем растет и развивается, многочесленная колония упитанных омериканчегов...) . Так как данный процесс не нарушает круговорота еды в природе (неизвестно кто хаваит Ктулху но по всем теориям Эйнштейна кто-то же должен их хавать) , неразумно считается, что этот процесс поддерживает гармонию духа человека. Как нам теперь наглядно видно — любая потенциальная жертва пытается наивно скрыть от себя факт своей жертвенности... .
Науке пока точно не удалось установить происхождение любви, однако в одной из ранних работ Славика высказывается предположение, что любовь была придумана в Голливуде и позже распространена по всему миру с помощью голливудских фильмов. <i/>
Любовь - это болото, в котором тонут два идиота))))