Прочие искусства
что мне делать если я своего любимого человека увидела с другой девушкой?
смотря что увидела... если просто рядом, то может это еще ничего не значит... главное сразу не принимать поспешных выводов.
Даже не спрашивать, подождать когда сам расскажет и сделать выводы.
я не могу например делить своего любимого человека ни с кем.. Поэтому поставила глобальный вопрос - ОН С КЕМ???? Со мной.. . или с ней.. .
На фиг мне это нужно. . В мире столько интересных и нужных людей
Нужно любить себя.. . и тогда Вас тоже будут любить.. и на руках носить. .
Ведь Вы - ЖЕНЩИНА!!!! м Многие это очень ценят.. только нужно их найти.. а не зацикливаться на одном.
Поверьте - это очень интерсное занятие.. . поиск. .
Попробуй сначала выяснить что и как. А уж потом делать выводы.
выяснить кем приходится ему та девушка.. а потом уже самой думать..
лучше поговорить
Смеле надо быть и решение самой принимать по обстоятельствам.. . Ну спросила- все равно не сделаешь, как советают.... мышке- мышково....
Сестра может или подруга )))
Почему сразу не подошли? Сейчас бы не мучались!
спросить
мде.... смотря что он с ней делает..
Убить козла и полюбить девушку
Подойди и спроси
они дрюкались??? целовались? за ручку держались??? тады пипец вашей розовой любви.... теперь будет всё как у людей: (:(:(
Если целовались, обнимались и т. д. и т. п. , то ставь вопрос в лоб. А если ничего такого, то ты у него спокойно спроси и главное, говори ЧЕСТНО, что видела там-т там-то, нет, не следила и так далее)))