Прочие искусства

Законы подлости - какие Вы знаете?

Вот например:Завтра собрались на пикник - последние теплые денечки, машина сломалась!!!!Лифт перед носом уезжает. Причем каждый день, когда я выхожу из дома, и когда прихожу.
Запомнился случай из 80-х годов: во времена тотального дефицита водку давали по талонам, и вдобавок надо было отстоять огромную очередь, чтобы добыть эту бутылку. На моих глазах вышел из магазина мужик, нежно прижимая к груди бутылку.. . споткнулся, упал.. . бутылка вдребезги. Никогда, ни на каком лице спустя долгие годы я не видела такого отчаяния и горя. Я ждала одного человека, минут 10 стояла неподалеку от места происшествия, и видела немало лиц, с состраданием взирающих на осколки чьего - то разбитого счастья. Вот это был для мужика закон подлости, вот это я понимаю!
Ринат Назмеев
Лучший ответ
а зонтик забудешь-дождь пойдет
Все законы Мерфи.
Первый: " Если что-нибудь плохое может случиться, оно обязательно случится". И так далее...
Ass B
Бутерброд падает маслом вниз :((((
Server Tangerbergenov
Server Tangerbergenov А вообще, получается так, как ты думаешь. Если идешь к лифту и думаешь, что он сейчас обязательно уедет, то так и случается. Так что программируй себя на хорошее.
Наловила 4 кг карпов на платном пруду, но дело не в оплате - поздно было, думаю, нафига тащить рыбу домой, чистить, время и все такое. Живую отпустила, ту, что не очень трепыхалась - отдала соседу. Приезжаю назавтра - и - ноль... пара мелочи. Не поверишь, неделю ездили - нет клева. Вчера муж поехал один. Привез. пусть не много, но клевала же. Эх.. . а тот садок полный рыбы теперь мне будет всю зиму сниться (((
Когда нужен один транспорт его не дождаться, а на другой день будешь стоять - не нужен этот транспорт, а он зараза едет, а нужного нет.
или стоишь на остановке - транспорта нет, стоит пойти пешком, а он приезжает.
Олег Булдаков У меня стоит свекрови помыть окна, всегда идет дождь.
Помоешь машину - пойдет дождь
Архат Кокенов
западло приходить всехде в самый неподходящий момент (((
А еще: - переходишь дорогу - и машины неизвестно откуда появляются.. .
- нужен срочно интернет - а у провайдера ремонтные работы или свет пропадет.
Davo Sargsyan
Когда до пол ночи впервые делаешь домашнюю работу по нелюбимому предмету только из-за того, что НАДО, а потом узнаешь, что сделал не то задание, или учитель заболел и урока не будет.

Когда ты собираешься надеть юбку на какой то праздник, а кот царапает тебе ноги, или ты просто как то умудряешься получить ссадины.

Когда на первое сентября надеваешь юбку и перед самым выходом рвется последняя пара капроновых колготок.

Когда что-то учишь до умопомрачения, и знаешь эту тему лучше всех, но умудряешься её завалить.

Случай с лифтом это классика)) )
Если чего-то ооочень ждешь, оно обязательно обломается.
alapaev
ето када на остановке ждёшь тутобус его нет и нет! захочишь покурить, тока подкуриши и НА ТЕБЕ ЕДИТ! а сигарета "последняя" осталась!
ЗМС- ЗАКОН МИРОВОГО СВИНСТВА !!!Например собрались на природу- погода исортилась, собрались на речку-тучи появились, помыли окна-пошел дождь, а это случилось недавно, в койтовеки понадобился учитель, оббежали всю гимназию, его нигде нет, хотя до этого дежурил!! ! А ещё встретил черую кошку, сами знете что надо сделать, кгода кажется...!
закон подлости всегда один, когда надо нету, когда не надо есть.