Прочие искусства
Как относитесь к сексу без любви?
Нейтрально отношусь) любовь - это вообще очень редкое явление, и вообще секс и любовь две вещи разные и их стоит для себя отграничивать... в любом случае, если обоих партнеров устраивает "секс без любви" (хотя по-моему это утопия, чтоб обоих устраивало), то ничего в этом плохого нет, это их личное дело, каждый для себя сам решает.
Крайне отрицательно
иногда такой секс здорово выручает. когда любимого не встретил еще, а тело просит разрядки.
Если это по обоюдному согласию-почему нет? А любовь можно всю жизнь ждать-не дождаться, так что ж теперь-без секса жить что ли?
Это уже парнография.
Положительно, главное чтобы было БЕЗОПАСНО и конечно по обоюдному согласию. Ведь любовь можно так и не встретить, так зачем же лишать себя этой радости. Жизнь такая короткая.
отрицательно
главное чтобы он был безопасный и по обоюдному согласию
Есть секс без любви, а есть любовь без секса, но лючше и любовь и секс!!!!
Хорошо. Просто надо чтобы человек был приятен, а зафиг она эта любовь.
НАдо расслабится и получать удовольствие от секса)))))
не стоит размениваться вам, молодым, на подобные деяния "...оглянешься - а сердце-то остыло. Когда вдали единственный мелькнет, его окликнуть не достанет силы"
как стресовое состояние от неразделённой любви (разрыв отношений) , состояние алкогольного опьянение или потянуло на приключения