Прочие искусства
Почему все БЛОНДИНЫ тупые?
Тупость не завист от цвета волос.
Видимо, Вы видите всё в негативе и чернота кажется Вам блондинами!
Дело в том, что в Москве появилось масса черноволосых граждан. которые своей тупостью уже начинают доставать!
....рыжие наглые, а черные любят блестящее....
Потому, что у них мамы - блондинки! А интеллект ребенка зависит от матери.
Да не правда
Нельзя про цвет волос сказать, что все тупые, про нацию, про половую ориентацию - это дискриминация и рассизм. Будьте корректны!
Зато красивые (не все, но есть экземпляры) . Это про мужиков, а блондинок сама не люблю.
ну насчёт тупости не знаю, но то что они самовлюбленные и помешаные на сексе (большинство) - это знаю точно))))
То что блондинки не отличаются особым умом (не все конечно, но в большинстве случаев) это факт! По поводу блондинов слышу в первые. На мой взгляд среди светловолосых очень много симпатичных парней.
Потому, что...
Это обычно не правда.. . Но бывают и такие. Просто мужскому полу нравится прикалываться над всеми, а над блондинками это вообще кайф. Просто не надо обращать внимания и стараться использовать это в своих целях:)
Неправда!! ! Мой бывший парень блондин-очень умный и хорошо соображает в компах. Я видела тёмных-тупых до чёртиков!! ! И очень часто!
Ты это по себе судишь или по знакомым тебе людям? Не замечала, что умственные способности людей зависят от цвета волос.
Потому.... что.... они ...блондины!... Хотя я такого не замечала!
не все