Прочие искусства

Как убедить своих родитоей что я уже взрослый и могу курить?

Моим родителям бесполезно говорить что я уже взрослый, есть ли еще какие-нибудь способы?
Курить ты можешь, но оно тебе надо?
Maksat Ялкабов
Maksat Ялкабов
5 964
Лучший ответ
Если зарабатываешь свои деньги, то нет проблем. Но если живешь на деньги родителей, то лучше при них не курить
по настоящему взрослые люди от курения давно отказались, курение как раз признак детскости
Оксана Аулова
Оксана Аулова
11 305
А сколько тебе лет..., своя семья имеется? как свои детишки пойдут поймешь как трудно признать ребенка взрослым
Если ты примешь решение не курить, то я думаю, что они скорее поверят в то, что ты повзрослел. Ты волен делать, что хочешь, но с юных лет коптить организм не стоит...
А разве взрослые курят? Взрослые люди понимают, что курение сокращает жизнь, губит здоровье, портит внешность. Современные молодые люди считают, что курят либо лохи, либо недоумки. Я не говорю о тех, кому за 40, и курение у них - просто никотиновая зависимость. Вам нужна зависимость, а не свобода? Курите!!!! Только не убеждайте никого, что Вы взрослый. Взрослые выбирают свободу!
Ирина Аникина
Ирина Аникина
6 314
Есть, поджди лет пять и повзрослеешь
Евгений Бабич
Евгений Бабич
5 790
Когда ты почувствуешь себя взрослым ты поймёшь что их не нужно убеждать
Знаешь убеждать родителей бесполезно, для них ты навсегда останешься малышом. Делай, что считаешь нужным, если ты взрослый.
Но хоть это и прозвучит банально, подумай что будешь говорить своему ребенку, когда он заявит тебе тоже самое.
себе во вред здоровью, зачем курить?
Родители переживают не за то что ты маленький будешь курить, а за то, что можешь загнуться от рака легких в 40 лет, или кучу отвратительных заболеваний заработать. Да и курить то сейчас не модно.
ты никогда не убедишь родителей в том, что ты уже взрослый. . т. к. продолжай курить, а они когда-нить свыкнуться с мыслью, что их ребенок курильщик
Убедить своих родителей, что ты не вредишь своему здоровью ты, увы, не сможешь!
Думаю курить не стоит! Родителей не убедишь! Ты можешь курить и им придётся смириться!
Толку их переубеждать, как будто ты послушаешь их если они тебе скажут нет. Все равно будешь курить. Но я считаю что курить безсмысленно, да и не модно, ниче в этом крутого нет. И не важно сколько тебе лет. Я не курю (хотя пробовала в школе) ниче интересного в этом нет, мне даже не верится что можно к этому привыкнуть. И на самом деле это не проблема чтобы ее решать
Лучше и не начинать. Я вот недавно сам бросил, после 10 лет курения. Какое это счастье - не курить.
Просыпаться не от кашля, а от того что выспался. Короче если бы я знал какие проблемы с курение, то никогда бы не начал.