Прочие искусства

Мир не без добрых людей ???Расскажите как вам оказали помощь ???

Сегодня проспал вождение выбежал на улицу и понял что на автобусе мне не успеть а денег было только на бензин Решил тормознуть машину !!!Остановился джип там было 3 человека все вояки они не попросили и рубля хотя я предлогал 100 руб (больше не было) отвезли прям к автошколе хотя им надо было в другое направление !!!Мне было так приятно что улыбка не сходилас лица а отблагодарить было нечем )))))))) У вас бывали такие ситуации ???
Эмиль Саламов
У меня неправильная формула крови, поэтому, бывает, что я теряю сознание на улице. В большинстве случаев окружающие помогают, рискуя опоздать на работу или по другим делам. Пошла с детишками за елкой, тащила их на санках, стало плохо, потеряла сознание. Женщина успокоила моих орущих от страха детей, позаботилась обо мне (развязала шарф, умыла снегом). Я, когда чуть очухалась, сказала, что скорой помощи не надо, я знаю, что со мной. Так она завалила меня на санки и потащила к дому!!!! Я еле уговорила ее это не делать. Она оставалась с нами, пока не убедилась, что я смогу дойти сама. Вот такой добрый человек. Один военный подобрал меня у столба, на руках дотащил до почты (она была ближе всего). Бедный, названивал своим командирам, объяснял причину задержки. Потом довел меня до подъезда, невзирая на все мои протесты. Таких случаев было много, но были и другие, но о них я вспоминать не хочу.
Валерий Наухатько
Лучший ответ
Да, мне как то придержали дверь в подъезд, так я был так счастлив что весь день ходил воодушевлённый
Были, но сейчас трудно вспомнить, да и я сам стараюсь другим помогать когда требуется)
A. S.
Кажется такая мелочь, а как приятно, на сколько же нас ожесточили, что такие казалось бы обычные нормальные поступки, кажутся настоящей помощью.
На свете намного больше добрых людей, не знаю мне везло на них. Когда-то много лет назад, после 3-ех дневного дежурства в аэропорте в надежде улететь, обсолютно незнакомый мужчина глядя как льются слезы в три ручья от безвыходности, помог купить билет на самолет, напоил чаем, дотащил мои огромные чемоданы до заветного окошечка, просто так. И таких примеров очень много, они есть просто мы их не замечаем.