Прочие искусства
а селедку в ресторане можно жрать руками?или обязательно вилкой тыкать ?
Можно.. И мясо и рыбу и селедку и салаты. И суп через край хлебать.. И солфетками не пользуйтесь... Просто приглашаете даму на танец....
Как я тебя понимаю. Меня тож в ресторан в шортах не пустили.
Ханжество какое !!!
Кушай как удобно, но лучше не смущать других посетителей -:)
Ханжество какое !!!
Когда кофе стал "оно", мне кажется - всё уже возможно. Вы главное за еду платите, а как есть.. . Если не стыдно перед окружающими - можно и руками, даже ногами можно попробовать.
Жри лучше дома. Чтобы не портить аппетит и настроение людям за соседними столиками. И дома тыкай в нее чем хочешь.
вонят она потом на руках, вилкой лучша или двумя
всё зависит от количества выпитого
Вы оплатили? А чем есть где указано? Действуйте ..потом посмотрите на лица людей.. если Вы не один пришли.. нормальные симпатичные лица? И все вокруг так стали есть?... Значит нормально.. приятного аппетита.
да хоть ногами
жрут свиньи, а люди едят.
Как удобно так и ешь, всё это условности, придуманные кем-то, которого раздражало у других, то что они едят не по его. Вот китайцам удобно есть палочками, пусть едят. Англичанам нравиться 20 ложек и вилок, у азиатов плов едят руками, аборигены тоже.
если ты конечно быдло провинциальное, можешь жрать не только уками, но и каким нибудь дугим месотм, а если ты нормальный и цивилизованный человек, но потужся и потыкай вилкой))