Прочие искусства
Какие эльфы вам больше нравятся: Тёмные или Светлые?))
эльфийки -смотря где (в спальне) и те и другие !! а тебе???
Вопрос как про пиво))) (какое больше нравится тёмное или светлое)
Радужные ___________________

Главное чтоб были)))))))
Мне почему-то не довелось встретить ни тех, ни других.
Но если бы мне пришлось выбирать, с кем подружится, я бы лучше подружилась с троллем.
Взять хотя бы мумий-троллей и Шрека. У них характер намного веселей, чем у эльфов из Властелина колец и других известных мне сказок.

..:::сhoco:::.. !бота Арманкызы!
Самый весёлый характер -у пещерных троллей из Властелина колец, этих весельчаков даже орки боятся. Я б с таким тоже подружился, брал бы его на деловые встречи))
темные по происхождению, светлые по делам)
Виталий Колесников
Счас обижусь))))))
Ахмад Хайрулаев
Вань, Эльфа у нас одна... И в обиду мы её не дадим)) Мы ж её любим)) А про Темных Эльфов - неплохоя трилогия))
Никакие слишком они голубизной отдают особенно у Оксаны Панкеевой.
а где они?
Виталий Колесников
Там.
Мне нравятся эльфы из "Властелина колец". Это светлые, как я понимаю...
Эльфы злые. Лучше наши лесовички и домовенки
Я тёмный эльф 53-го уровня.
Но я не расист, поэтому мне без разницы какого цвета эльфы.
мне нравится Просто Эльф
Оксана Щепет
не красней меня)))
Эльмира Базарбаева
Йех , Коля !
Опередил ты меня ...
Ты общаешься с эльфами?
А мну больше темные нрава. Они не такие "повернутые" на чем-то. И про них всегда интересней читать!!
наверно я отупела уже на этих ответах, всегда думала, что ТЁМНЫЕ и СВЕТЛЫЕ - это люди с определёнными способносттями, живые или мёртвые, но люди. Или я не права?
темные!
я на стороне добра -- значит светлые))
Мне нравятся, но не эльфы...)))
Серёга Воротов
Что я больна не вами и эльфы не гоняются за мной.
Темные. Т. е. , данмеры
Виталий Колесников
Кто такие данмеры?
Лучше в полутонах!!!
мне нравятся светлые эльфы только :)
Не знаю, я их не видела не разу.
Мелированные
С плохим концом..
А разве ответ не очевиден?
Конечно, светлые!! ! Хоть я про них и мало что знаю, но раз они светлые - должны быть добрые, хорошие?

Светлые они красивей, и добрей
никакие!)
блестящие
А как же Нейтральные, полу-эльфы, лесные эльфы?
Виталий Колесников
Про Нейтральных не слышыл. Полу-эльфы не считаются потому как полу-. Лесных эльфов многие считают за Светлых.
И это ещё не все виды Эльфов.
ультраэльфоветовые
так, Леголас был болондином-значит, светлые)))))))
elf полусинтетика 10W40, нравитца пока светлое, тёмное лутше поменять
И те и другие интересны. Светлые иногда помогают людям, темные предпочитают не связываться с ними, могут и прирезать. И между ними непонятная вражда, вернее, причина ясна - это перворождение. Но я не понимаю, зачем же воевать? Какая разница, кто первый появился на свет? Они же родственники, можно сказать, одна раса. От людей далеки. Они не думают, нравятся им "человеки" или нет. Им просто нет дела. Так что, я думаю, нет смысла решать, кто больше нравится - Светлые или Темные. Все равно никогда не встретиться с ними, а жаль.. .
А когда читаешь или смотришь про них что-нибудь, Светлые понятней и "безопасней", но симпатия перевешивает почему-то к Темным.
Светло-чёрные
фиолетовые в крапинку!
И те и другие. . у каждых свой поворот. . но светлые как-то больше
таааааааа и те и другие красавцы. . .)) главное, чтобы ночью не приходили...
Мне больше нравятся эльфы в виде иисусиков и ангелов.
Тёмные Эльфийки))
Светлые!)))
светлые
первое их не бывает, второе они мне нравятся
МГм, Эльфы в собственном соку реше, чем под кислым соусом.
светлые
никакие.
Ни какие, их ведь нету...
юееееееееееееееееееееееее