Прочие искусства

Как вы относитесь к КВН?

Яков Кулиш
Отлично. Хорошие шутки, как хорошее вино. С годами только лучше. Да и смех продлевает жизнь
Елена Павлова
Лучший ответ
не люблю....комедиклаб ещё иногда смотрю....
* Екатерина *
Обожаю! В его лучших проявлениях
плеха, лучше позновательное бы показывали
Aglan Muratbekov
КВН люблю
отлично
Говно. Шутки все тупые до ужаса
Oleg Sykyrzhytskyy
РЕСПеКТ!!!
Очень люблю.И стараюсь всегда смотреть
Отличная передача. Единственное что можно смотреть по первому каналу.
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. .
Положительно. Но раньше были более интересные темы , а сейчас больше политики.
Елена Кубай
талантливые ребятки.
Вот это Тема!!!!
отлично! в институте хочу состоять в команде!но команда мне не нравится: они не работать приходят, а по веселиться!это меня и отталкивает!а смотреть квн вообще обожаю! ведь смех продливает нашу жизнь!
никак надоел уже. комеди лучьше
Раньше любил... Сейчас все эти клоуны (Аншлаг, КВН, Смешные люди, Бисквит) надоели... Одни и теже рожи с одним и тем же набором "шуток". Достало!
Интересно смотреть на это со стороны.
Очень положительно!!! Особенно высшая лига!
Очень хорошо. Ездила на некоторые игры премьер и высшей лиги.
КВН лучшая передача на первом канале!я готова смотреть днем и ночью!КВН--НАВСЕГДА!!!!
КВН не люблю и никогда не любила. Когда проэкт только начинался, он был актуален и интересен, но сейчас он просто изжил себя... Шутки пошлые и тупые. Непросто каждый раз придумывать что-то новое и интересное, вот участники и извращаются... Современный квн мне напоминает американских клоунов, у которых самая смешная шутка: кинуть торт кому-нибудь в лицо...
o4en' xoroshee show. analogov net
АЦТОЙ! напрягает терять по два часа на ожидание пары шуток. Странно, что у него так много поклонников!