Прочие искусства

почему в КВН победила команда с примитивными шуточками рудн в смысле!

денюжки дали вот и всё
Валентина :-)
Валентина :-)
27 111
Лучший ответ
можно подумать, что у других команд шутки были не примитивными. Кроме двух настоящих шуток, остальные - на обычном уровне. Так что РУДН - лучшая среди равных. Они заслужили победу
Oksana Shkrebko
Oksana Shkrebko
58 692
А вот такие шуточки сейчас и в моде... примитив он легче на чистый лист ложится
Deks Islamov
Deks Islamov
6 494
по очереди
UD
Utkir Djurabaev
5 127
Вчера только посмотрела игру, супер моя любимая команда выиграла, Луну очень жалко, честно было бы если бы финалистами стали 2 команды. а Курск еще молодая команда, все у них еще впереди. Наконец в третьем сезоне высшей лиги РУДН стал финалистом, я очень рада.
ОД
Ольга Д.
1 786
а когда прошла игра? я еще не смотрел!
У РУДН наконец меньше шуток стало на мотив национальных особенностей их участников - следовательно, они стали меньше тошнотворные - за это и за выслугу лет их и поощрили
та там все москвичи в жюри сидят. Им надоело видать, что вечно иногородние выигрывают. надо из этого выводы делать, а не подтасовывать. Все же прекрасно видят - РУДНские шутки - оставляют желать лучшего.
Вот и Я не пойму -наша Прима - самые лучшие!!!
У РУДН хорошие, веселые шутки!! !
С ними могла потягаться ЛУНА, но было видно, что их засудили!
GG
Gayrat Gafurov
676
РУДН 3 раза в полуфинал выходили, мне кажеться жюри их просто жалко стало, вот и отдали им победу, а так я бы тоже сказал что они не ахти какие шутники
da nu nafig!!!RUDN popedila!!!
Просто такой метод выбрали как от них избавиться! Скока они еще могут своими шуточками доставать? Скока КВН помню они еще участвовали когда играли Утомленные солнцем ..а они играли года эдак 3 (не помню) и не играют гоа 2 ..Вот и решили ..может хватит им тут плясать ..пора на пенсию!