Прочие искусства
Поклонники КВН, подскажите!
года 1,5-2 назад в КВН был номер, где встретились Дмитрий Лоськов и Девид Бэкхем..очень весело обсуждали, при каких обстоятельствах они травмы получают.)))) Подскажите, какая команда, оч.надо!!!
Футболисты сборной России, в отличие от футболистов других стран, основные травмы получают не во время, а после игры. Итак, представьте, разговор двух футболистов Девид Бекхам (Англия) и Дмитрий Лоськов (Россия) :
- Привет, Дэвид!
- Привет!
- Слушай, а что у тебя за шрам?
- Да это я в финале Лиги Чемпионов поранился немножко. А у тебя, что за шрамчик?
- да это я в метро ехал, меня пенсионер узнал и палкой ткнул. А это у тебя что такое?
- Я подкат делал, ну и прошеркал немножко. А у тебя, что за дырочка?
- Да это мне сосед в дверь позвонил, я подошел, ну и он через дверь выстрелил. А это у тебя что такое?
- Да я через себя бил и об перекладину ударился, но гол забил, все нормально. А у тебя, почему нога красная?
- Да это мне жена в ботинки кипящего масла налила просто. А это у тебя что?
- За верховой мяч боролся, меня Рональдиньо буцой зацепил. А у тебя, что за шрамчик?
- А это? Это мы с чемпионата Европы прилетели… Меня отец в аэропорту встречал. Я вещи начал в багажник класть, ну и он мне два раза сверху.
- Не, ну случайно, наверное.
команда "ЛУНА"
- Привет, Дэвид!
- Привет!
- Слушай, а что у тебя за шрам?
- Не, ну случайно, наверное.
команда "ЛУНА"