Прочие искусства
кто любит КВН?
Ой, "Утомлённые солнцем" рулят всегда! Одно время радовал "Уездный город", сейчас что-то редко появляются. И "Питер" с "Пельменями" тоже молодцы. Одно название я забыла (стыдно даже) , но яркие представители этого коллектива- милый лопоухий такой Сеня и высокая тоже смешная Лена
я люблю
Знаете КВН - это же шоу! Сценаристы составляют сценарии! Постановщики готовят каждый номер! Передача записываеться только несколько раз! Впринципе КВН это тот же театр! Только интерпритированный! Кто победит известно заранее! Я бы лучше с удовольствием бы посмотрел "Юнону и Авось", постановки 70х годов! Сейчас пересматриваю старые выпуски КВН - ну ничего смешного! Или мы другие стали? Вот тут недалече вопрос про Задорнова есть, так это же то же самое! Шутки актуальны только в реальном времени! Хотя смотрю постоянно! Иногда проскакивают перлы! Например: "Помпезные Беларусы не друзья импозантным Армянам!"
обожаю!особенно команды из пятигорска и сочи!!!
я люблю... но сегодня было как-то не очень...
Маслюков
сегодня посмотрела с удовольствием....
Я люблю!!!!
Да
Очень позитивная программа!Я сейчас за Максимум!
KASAHI wpered!!! : ))
Obozhau...Mne utomlenie solncem i abhazi.
Я, но в последние года два он стал другим
я просто обажаю тока одну группу а все остальные смотреть не могу бред полный - утомлене солнце просто супер у меня все их выступления записаны
я люблю, только мать просто ненавидит если идёт квн и она дома то всё день потерян
ну да мне нравится..только на разминке все обламываются)
Я=)я=)я=)Я=)я=)я=)Я=)я=)я=Я=)я=)я=)Я=)я=)я=))Я=)я=)я=)Я=)я=Я=)я=)я=))я=)
Я обожаю РУДН, Нарты из абхазии и мегаполис
Я его не то что люблю, я от него кончаю!!!
Вся страна.
Ну не я!!!
Нрды из Абхазии, Максимум, Астана KZ и т.д. и т.п....
ja ego lublu =) klasnaja vesh
О!! ! Это, однозначно, моя тема! :)
Когда-то и сама играла, а сейчас просто люблю, обожаю и тихо фанатею :))
квн-это прикольно и смешно!!!!особенно пародие на рекламы!!!=)))))
Я обожаю!!Особенно команду РУДН!
люблю, играю, еще раз люблю. но в последнее время он меняется.. . не в лучшую сторону...
Я обожаю КВН!!!
Класная передача я иногда смотрю иногда бываеть и смешно
я обожаю))) ) и играю в него)))
Лучшие во все времена АРМЯНЕ и ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА(томск)!!!!
vse