Прочие искусства
----самому близкому-сделанную своими руками. Пусть и корявенько, зато-от души! Спасибо!
---другу-дайверу )
---семейная открыточка )
Близким я всегда подарки своими руками делаю. Например, этот бокал--
Какую ОТКРЫТКУ вы подарили бы лучшему другу ?
Я,например,старинную ...:) Такую,как эта :
Добрый день,друзья !

Я подарил бы ему всё, что угодно, да поздно!
Умер он не так давно.
Всё надо делать вовремя и лучше лично,
а не открыткой по почте.
А если уж открытка,
то неважно какая, важны душевные слова,
что на ней написаны - в них суть поздравления!
Плохо, что это не все понимают
или понимают когда некому послать открытку.
Спешите делать приятное друг другу!
Умер он не так давно.
Всё надо делать вовремя и лучше лично,
а не открыткой по почте.
А если уж открытка,
то неважно какая, важны душевные слова,
Плохо, что это не все понимают
Спешите делать приятное друг другу!
Бакыт Ирсалиев
Я Вам очень сочувствую и понимаю. Простите нас!

я ему бабло подарил!

Я бы подарила подарок, а не открытку

У меня дореволюционная была.. - скоммуниздили.
.Мальчик в лаптях кланяется -СПАСИБО ЗА ЩИ ЗА КАШУ ...аж 1848 года...) )
Не уберегла.. Тёмная такая уже как икона! ((..по наследству.. Но не думаю.. что кому то она щастье принесёт ((
Ненадо открытку.. . Дэнги давай! Дэнги!

Вышитую крестиком своими руками и вставленную в красивую рамку!!!

Все зависит от того кто друг, если женщина то хорошо подойдет старинная открытка, так как женщина сумеют оценить этот подарок, если друг мужчина, то открытка должна быть веселая, прикольная, обязательно с юмором. Но лучше вместо открытки, поздравить друга лично....
Я бы старинную, но с ангелом. Чтобы он его хранил и берег. Дорожу друзьями. У меня их немного.

Victor Garbuz
Зачем сразу две жопы?
чтоб улыбку вызывала
Сделанную своими руками))))

деньги
Музыкальную
Самую лучшею подари
Самую лучшую)