Прочие искусства

каму нравится Нэлли Уварова из Неродись красивой

пипец!!! ее хоть как крась и одевай, все равно страшная...
ты пошутила сейчас :)) ? эта доходная худоба ? Д2С ? (перевод : доска 2 соска) :)
Исмаил Ахметов
у меня одногруппница на нее похожа, просто копия
Жданову!
Камилла K
ну вообще. можно подумать что здесь все либо Софи Лорен, либо Ален Делон (выбирайте сами). Уварова,конечно, не супермодель, но шарм в ней есть, и фигурка неплохая, да и талантом не обделена. Кстати, такие, некартинные, лица и запоминаются то больше всего. Вчера, кажется, прочитала в какой-то газете, что Уварова и Заворотнюк лишены первичных половых признаков.ну Заворотнюк не знаю, но Уварова-то с ее бюстом))по-моему, явные признаки женщины наличествуют) в общем, господа и дамы, давайте будет терпимее к внешности других людей.или вас злоба душит из зависти к чужим успехам. p.s. кстати, сам сериал я не смотрю, во время первого показа ухватила несколько серий, мне хватило. Это я к тому, чтобы меня не приписали за все вышесказанное к поклонникам сериала)))
Виктор Касай
В саддд....
Elen De Schavur
Чучуло-чучелом, а может быть привлекательнее иной "просто приятной дамы"
Выпей йаду
Taehyung Min
Изврасченцам....Фу
убей себя об стену
Несуразный, уродливый и облезлый грызун.
Юрий Фёдоров
это ужас, особенно в первых сериях
Машинист справок не дает - спросите у Яндекса
Мне нравится, молодец. сыграла отлично, а партнер ее Гриша?
Молодец, что не побоялась сыграть такую роль, это признак профессионализма.
Извращенцам, которые хотят Нэлли Уварову?
Ира
ну актриса вроде классная!! 8-) Можно сказать симпотяшная! А вот играла конечно в фильме чучело!!!!8-)
***сафарджан*** .
эта неандерталка с окраины????беееееееее
Страшная и не распологающая к себе
УЖОСНАХ!!!!Бе-э-э-э!!((((
мне очень нравится, особенно когда она страшилка - так характернее и человечнее. красоток-то пруд пруди, особенно при современных возможностях спрятать, перекрасить и перекроить...
Я вообще не понимаю, кто считает её красивой в последних сериях? Как была лошадью так и осталась! А ты в курсе, что Cosmo признал её самой красивой номинанткой на российскую кинопремию какую-то (уже не помню) . УЖАС!!!
Так сойдёт,только у неё нижняя челюсть выдвинута вперёд и получается не очень. А Жданов нечё такой! В Нете Этой Вики голые фотки рекламируют (полностью)!
Тут нет смайлика,которого жутко тошнит??
Ж!
Жизнь !!!
Ужас, как не гримируй