Прочие искусства
Гришковец. Гениальность или шизофрения?
А мне он очень нравится! И он и его творчество.
"Ласковый Май" в мире Театра.
Свободный поток сознания. У меня такой Гришковец рядом.Уверяю вас, и не двое их таких на Земле. Кому-то повезло, и он знает одного. Мне нет - знаю нескольких. Им одна дорога - на сцену. По другому деньги у них зарабатывать не получится. И не гениальность это, и не шизофрения. Просто способ мышления такой.
На мой взгляд, серая посредственность
судя по передачам на стс - бред
Да просто очень хороший актер. Думаю, сам он ни к гениям, ни к шизофреникам попасть не стремится, зачем тащите?
Гений. Потомучто всё просто в его освещении, тех вещей, которе есть, а м их не видим, и кажется, как это я сам не мог подметить, кажется, что он крадёт твои ощущения (плагиат)
А я считаю гениальность, п.ч такого больше не кстречала нигде. А все остальное такое попсовое, т.е. шизофреничное
смешно то что он там говорит, но и не согласится нельзя...
Гениальность есть шизофрения\
у него просто театр одного актера! за то ему на всех....Очень выгодно в жизни быть таким....
У него все просто до гениальности...Так же как у Малевича с его черным квадратом...
Безусловно гениальность!
Вы видили его спектакли (полнометражные :) )?
это же вообще вещь! Он говорит о жизни каждого, это мы в жизни не замчаем, но оказывается это есть!
Я понял после спектакля что люди похожи друг на друга! раз все смотрят и видит себя! ну не все, но многие, я хотел сказать, что? Что много много людей похожи! Вот сказал многие, и дал возможность например вас исключить из этого списка!
А многие это сколько? Ну это понятно что больше половины на земле, но ведь нас мелиарды!! !
Так сколько?