Прочие искусства

Почему в хороший театр билеты стоят 200-500 рублей, а на какого-то Гришковца до 5000?

Erkenaz Shubaeva
Erkenaz Shubaeva
1 304
Ходи себе в хороший, и пусть Гришковец завидует.
Мамат Алимбаев
Мамат Алимбаев
5 935
Лучший ответ
А вы были на спектакле, как вы выразились, "какого-то" Гришковца, чтобы так неуважительно о нём отзываться? Не были. Иначе не задали бы такой идиотский вопрос. А почему так дорого берёт? Да потому что это качество, это стиль, а не то, что показывают нам обычно со сцены девочки-припевочки, у которых, порой, и голоса-то нет, и по телевидению
MD
Milana Dronova
17 624
А где Вы видели в хороший театр такие цены за билеты?
Не надо так утрировать!
Гришковец - для народа, для избранных!
А остальным - не понять....
Галина Валь
Галина Валь
5 208
На рекламу много потратили, вот и окупают!
Kayrat Kalenov
Kayrat Kalenov
4 801
ну про "какого-то" - о вкусах не спорят, мне лично его пьесы нравятся а разница в ценах - раскрученность, мода... бред, в общем
Дима Радчук
Дима Радчук
2 473
что-то мне не понятна фраза "на какого-то Гришковца" ???что касается меня, так он совсем даже не "какой-то"...
завышеная самооценка
Оленька
Оленька
2 119
Я бы не сказал, что в хороший театр (на таганке, большой) билеты стоят дешево.
Все очень просто! Раскрученный рекламой и т.д. Ток вот постановки ужасные у него скорей всего. То что ща рекламируют, обычно оказывается какимто тухлым). И вообще он тебе нужен? лучше классические вещи смотреть)
Mardali Badalov
Mardali Badalov
1 418
хе....все мы люди и все мы хотим кушать....просто некоторые из нас любят пообжиратся...)...
Gasan Bas?rov
Gasan Bas?rov
962
Мода.
че то ты лохонулся: ща в хороший театр меньше чем за 1000 не суйся!!! а Гришковец это шедевр - не нравится, так ходи в "хороший" театр.