Не то что бесят, а хочется встать и уебать баранам, которые пришли в зал кинотеатра и, сука, весь фильм раздражают: хихикают, пиздят в полный голос, в трубку свою уебищную орут "я в кино", жрут эти злоебучие хлопья, шуршат, выходят поссать по 100 раз.
ДОЛБОЕБЫ — сидите дома, твари!
Прочие искусства
Почему жрать в театре запрещается, а в кинотеатре приветствуется?
в театре есть антаркт
вот из за этого свинства я и перестал ходить в кино.
Театр - это Храм искусства сопереживания, где торжествует эмпатия зрителей ЖИВЫМ эмоциям артистов каждый раз новым и свежим в одном и том-же представлении которое потому и не надоедает.
Кино предназначено для донесения культуры до масс населения в виде фиксации на копии режиссированной игры актеров по сюжету на деньги продюсеров заинтересованных в окупаемости затрат и возможно большей прибыли от проекта, поэтому в кино большую роль играют аудио-визуальные эффекты, воздействующие на эмоциональную сферу зрителей наряду с актерско-режиссерской работой, а так-же приемы операторской работы, различные душещипательные, шокирующие или масштабных катаклизм или баталий сцены, притягивающие внимание, вызывающие эмоции от отвращения до восторга, заставляющие рыдать или желание радоваться кровавому насилию мстителей над кровавыми насильниками, что у некоторых латентных маньяков вызывает слюноотделение и желание чего-нибудь сожрать.
Актёрам обидно.
Потому что в отличие от театральной сцены из кинокадра актёр не выскочит и в морду не даст.
Нормы поведения не приветствуют чавкание, хлюпание, сёрбание, булькание, а так же шуршание обертки, ерзание по стакану с попкорном, как и болтовню, перетрах в темноте и тп... Я не жру, не сру в зале. Будь то театральный или кино зал
Еда прочно вошла в культуру кино, даже стала ее частью. Неприличным уже считается приход в кино без еды и напитков. Культура театра подразумевает полное отсутствие всего, что связано с физиологией зрителя
Потому что это неуважение к актерам. Я нигде не приветствую, мало приятного слушать чавканье свиней по-соседству
Здесь просто. Актеры не наблюдают за глотающими. И бизнес в кинотеатре шире чем в буфете.
Потому что театр - искусство, а кинотеатр - развлечение)