Прочие искусства

Что выбрать?

Я не хочу быть обычным человек, среднестатистическим. Хочу стать великим. Но у меня нет талантов. Нет и всё. Я ничего не умею. Что бы не пытался делать у меня не получается. Вот такой я бездарный. Многие говорят, что без таланта от природы ничего не получится. И я верил. Теперь я плюю в сторону этих людей. Если у меня нет способностей ни в чём (ни в одном школьном предмете, ни в одном виде искусства), это не значит, что я не смогу добиться, чего хочу. Я выберу любой вид искусства и буду работать и докажу, что талант не нужен. Вот только не знаю, что лучше выбрать - стать художником, режиссёром, музыкантом или ещё кем? Всё это для меня одно и то же. Ничего из искусства я не умею и не имею таланта. И ни чем из видов искусства я не хочу заниматься больше. Мне всё равно. Так что подскажите чем лучше заняться? Раз мне всё равно.
Masha Magid
Судя по количеству "я ничего не умею" в Вашем тексте, складывается впечатление, что Вам всю жизнь вбивали это в голову. Первое, что стоит сделать - это действительно "забить" на злопыхателей. Поверить в себя. И не думать о том, какая реакция будет на ваши труды. Делать для себя. Добиваться своих целей. Хотите снимать кино? Возьмите бытовую камеру и попробуйте пройти этот путь. Перед этим напишите развернутый сценарий короткометражки, сделайте красочную раскадровку, подберите или создайте сами музыку. Пригласите друзей Вам в помощь! Сыграйте небольшую роль, отдав ненадолго камеру товарищу. Посчитайте, сколько интересных творческих профессий я перечислила, предложив Вам всего лишь снять маленький, но ВАШ фильм! А ведь потом его нужно будет еще и смонтировать, записать диск, оформить обложку.... А для этого понадобятся фото! Масса всего интересного! И не задумывайтесь, что творчество, а что нет! Любая работа может быть творческой, всё зависит лишь от того, как Вы к ней отнесетесь!
Искренне желаю Вам удачи! Не отступайте и у Вас всё получится! Если где потом выложите результат - киньте в Мой мир ссылку - с удовольствием посмотрю!
Ляля Ляля
Лучший ответ
Раз Вам - все равно, - то великим, к сожалению, не станете. Что бы стать великим - надо чем-то гореть, а из равнодушного человека - может получиться только среднестатистический обыватель.
Егор Короб
Стань лучше депутатом, с твоими качествами ты там всего добьёшься!
Санек Skif