Прочие искусства

Адриано Челентано: певец, актер и мужчина? Как вы оцениваете его в разных проявлениях?

Любимые фильмы с ним?
Блеф
Укрощение строптивого
Бархатные ручки
Бинго-Бонго

Очень нравится этот актер, певец, композитор, режиссер. Брутальный мужчина)) )
а песни какие... ммм...) )
из моих любимых Я тебя люблю (I love you), Azurro, Bingo-bongo, Amore no, il tempo se ne va, La chate me cantare (ее после пел Тото Кутуньо).
Евгения Лупина
Лучший ответ
Один из любимейших певцов и актёров! Сам пою многие песни из его репертуара!
Artiom Klemeshov
Ольга Колиниченко Однако, какие таланты у нас можно встретить на сайте... На итальянском языке. да еще и петь- это сильно...
Замечательный певец. Как актер тоже хорош, но, к сожалению, большинство фильмов с ним достаточно низкопробные комедии. Исключение - "Блеф" и "Серафино" Джерми.
Я его ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ. люблю.. За все его качества... и жаль что не могу с ним лично общаться.. . и темболее связать свою жизнь. .
Все фильмы с ним - это шедевры...!
Ольга Колиниченко однако, вы видно его очень любите, а ему уже вроде за 70... ну. конечно, он интересный мужчина, но раньше был просто красавец...
и все-таки он постарел...
Ну я его могу оценить только по двум пунктам: актер и певец. Актер - хороший, а певец - посредственный. А как мужчина - не пробовала. А фильм "Водитель" и "Укращение строптивой"
Aleksandr Sezemin
Ольга Колиниченко а что мужчину или женщину можно попробовать на вкус... Как мужчина- это ваша оценка его. исходя из симпатии или антипатии...
певец - 100 баллов, актер - 100 баллов, мужик - не в курсе, фильмы укрощение строптивого, бешенные деньги.
Ольга Колиниченко Я рада. что вы настоящий мужчина. поэтому-то и не в курсе.. впрочем Челентано то же настоящий....
Любимый из западных певцов и актеров. Блеф, и еще раз Блеф
Во всех проявлениях на 10 баллов по пятибальной!!!!
Очень талантливый человек. Актер, скорее.... А мужчина? При чем тут это.... Яйца (как и пизда) - не признак таланта
Asel Zhanabaeva
Ольга Колиниченко зачем так грубо? Если вы мужчина то могли бы его не оценивать.. Неужели вы никогда не оценивали актрису или певицу за красоту?! Не верю...