Прочие искусства
Товарищи отаку и анимешники ^__^
Пересмотрела в буквальном смысле всё! Перечитала тоже. Посоветуйте какой нибудь аниме груууустное, что то на типе "Волчий Дождь" ...Или местами весёлое, местами философское (Стальной алхимик, Рыцарь Вампир) >0< не длинное, Блич, Реборн, Наруто, Фэйри Тэйл, Ван Пис... не предлагать... Графически красивое, как Тёмный Дворецкий. Местами наивное (Сейлор Мун, Мелодия Русалки, Токио Мяу Мяу) ... Или почитать - (что нибудь слишком весссёёёёленькое) - как Моя девушка - Яойщица. (или грустненькое) - как Клуб Самоубийц ___ Гинтаму не предлагать О_О"
Предлагается "Kaleido Star":
А "Космическую Стеллвию" смотрели?
А из почитать рекомендуется "Дневник поездки в Иокогаму за покупками":

А "Космическую Стеллвию" смотрели?

Новинки - Durarara и Angel Beats
А также Baccano!, Bokurano, Berserk, Monster, GunGrave, Cassern Sins, Planet ES, Claymore, Last Exile, Genshiken, Kurenai...
Из сравнительно малоизвестного - Battle Angel Alita и Argento Soma
Но по большому счету, если ты пересмотрела буквально все, то просить совета более или менее бессмысленно - все шикарные вещи на слуху и вряд ли есть что-то такое, о чем ты не слышала.
"Монстр" (достаточно напряженное, детектив, по-моему 78 серий, но сюжет закончен, реалистичная прорисовка) , "Спидграфер" (детектив, фантастика) , "Дьявол может плакать", "Граница пустоты. Сад грешников" (семь полнометражных фильмов, качественная прорисовка, философия, магия, ужасы, СОВЕТУЮ) . "Дочери Мнемозины". Из веселого очень понравились "Не сдавайся", "Председатель студсовета горничная".
Еще "Волчица и специи" (2 сезона) . (Местами веселое, местами философское)
Кстати, дворецкий уже есть две серии 2 сезона. С чем всех анимешников и поздравляю!!!
Solty Rei
Tokyo Magnitude 8.0
Monster
Tokyo Magnitude 8.0
Monster
Не, аниме не убивает мозг. Ни капельки. Наоборот.
Смотрела Адский детектив Нагами Нейро? О+О
Julia Kirsanova
да О_О
Пустая Банка / Empty Can / Akikan!
http://animelife.co.ua/topic/42-pustaja-banka-empty-can-akikan-tv-2009/
Канокон / Kanokon
http://animelife.co.ua/topic/45-kanokon-kanokon-2008/
Тигр против Дракона! / Toradora! [2008] - наиболее подходит по заданным параметрам)) )
http://animelife.co.ua/topic/13-tigr-protiv-drakona-toradora-2008/
Канокон / Kanokon