Прочие искусства
Как стать популярной?
Я хочу стать популярной Внешние данные позволяют!! Что делать и куда обращаться???Но чтобы не через постель!!!
Быть популярной – тяжкий крест. Тяжело быть постпопулярной – это источник депрессии.
так не бывает... есть правда один выход... но это рок музыка!
Деньги красота и желание
Заведи себе спонсора, у которого нет постели...
Кароче, ты хочешь стать звездой!!!Есть один способ!!!Слушай: дома елка есть? Если есть, то залезь на самую вурхушку и почувствуй себя новогодней звездой!!!)))))))
Для начала надо ответить себе на вопрос: а для чего? Чтобы узнавали на улице и не давали проходу, прося автографы? Чтобы постоянно ходить с охраной даже в туалет, опасаясь неадекватной реакции идиотов-поклонников? Или для того, чтобы достичь другой цели, но с помощью популярности? Если популярность нужна только ради популярности, то вам, девушка, прямая дорога к врачу-психиатру, а после выздоровления в 3-й класс общеобразовательной школы. Но даже это вряд ли поможет. Стать популярной(ым) - мечта низкообразованных, неумных людей. Но если очень хочется, то пойдите в ученики к Регине Дубовицкой, пройдите курсы ведущего на ТВ или осаждайте анкетами продюсеров. Поступите в театральный или кинематографический ВУЗ и дерзайте дальше.
блин, если бы все желающие стать популярными обладали лишь внешними данными... страшно подумать, что произошло бы.
Итак, у нас шоу бизнес наполовину состоит из бездарностей
Хочешь стать популярной7 совершенствуйся. развивай силу волю и таланты, ищи продюссара. который увидит твои таланты, а не только внешность, и тогда может вес получится
Смотря кем ты хочешь стать? надо только с чего-то начать! актирисой - иди в теотральный, моделью - модельное агенство, певицей - тоже какое-то училище есть! есть способ быстрее дбится всего и сразу - выйти замуж за миллионера! Будешь богатой и знаменитой! Чтобы добиться чего-то самостоятельно, то это долго и трудно и для этого нужно действительно что-то уметь!
Попробуй сесть на Останкинскую башню.Так ты будешь популярна и на телевидение попадёшь.
Накачать грудь силиконом!
а вот как взорви комп и выпрагни из окна
надо "ЗВЕЗДАНУТЬСЯ" хорошенько))
Дорогая, Саша!!!Чтобы стать популярной одной внешности мало! Нужен еще огромный талант, большие деньги или на худой конец богатый мужчина, а еще упорство!!!так что засунь свою внешность куда подальше и распрощайся с этой мыслью, потому что сразу видно что нет таланта, да к тому же ты дура!!!
Пойди на вокал и там тебе скажут , хорошие у тя актёрские данные или нет, а если ты хоешь стать певицей то они тебе должны сказать какой у тя голос!!!
Найти продюссера и отдаться или быть действительно талантливой