Прочие искусства

Интереснейшее наблюдение! Нормы морали и нравственности -это прописные истины?

Люблю живую красоту! Загрузил в свой мир голых девушек, в течении дня (виртуально) со мной дружить отказались 50% моих виртуальных друзей - людей с которыми я долго общался. Все больше удивляюсь пародоксу - что естесственно то красиво (фотки свободно можно достать через поисковики), а тут большинство женщин прямо ополчились, убери иначе не будем с тобой дружить. Мне смешно - то что сделала природа повергает их в шок, ведь там нет ничего безобразного. Наверное понятие нормы и морали у всех разное
Размещение у себя большого числа "НЮ-шек" может быть истолковано как повышенный интерес к сексу = озабоченность индивидуума, деформация личности с понятным уклоном.. . Мораль здесь даже не причём. Чувство самосохранения и жизненный опыт отталкивает женщин от мужчин, коллекционриующих плоть. Если женщина и не прекратит общение, то будет держаться настороженно и куда менее уважительно. Конечно, есть исключения.. . Но лучше бы их не было, а то мир скатится к полной деградации и воинствующей пошлости...
Елена Полищук
Лучший ответ
ответ прост.
что общего между М и Ж?
и те, и другие ненавидят Ж
Саш, слушай, этот случай к порядочности или непорядочности твоей, по-моему, не имеет никакого отношения. Многие мужья постоянно виснут в порносайтах, ТОЛЬКО по этой причине с ними разве разводятся? Скажу за себя-я буду дружить с тобой (если эт так называется), даже если ты скачаешь все порнофото в мире:)))))))
Майя Клычева
Это банальная ревность)) Ведь каждой девушке желанна мысль, что она одна для вас является музой и предметом вожделения))) А тут такое (((
Хи! А проще - это комплекс обнаженки. Т. е. они всего лишь представляют себя и свои голые фотки выставленные публично. К сожалению этот комплекс лежит в фундаменте цивилизации, которая местами еще не прошла даже уровня паранджи а уже загнивает :)) :)) :)) Т. е. это у них не лечится, а поэтому норма :)) и Вам правильно советуют убрать и не морочиться и спасбо за подсказку как избавляться от Инет друзей и подруг :))
Удачи! Elleanelle
хотела написать, но вы сами ответили, повторяться не буду: Мне же кажется, что каждая девушка, девочка, женщина, хочеть быть единственной и неповторимой и все внимание должно быть прикованно к ней - Вот в чем причина.
Да, именно в этом причина. а не в порядочности! Что за порядочность? Пр ичем здесь мораль и нравственность? Мода таккая сейчас, что девушки почти голые по улице ходят, а тут.. . Чушь! при чем здесь вообще порядочность?
Только вопрос. сорри, сформулирован не корректно, проще было бы и яснее :Интереснейшее наблюдение! Вы любите быть единственной?
Парадокс в том, что умудряются и здесь проявить исконное, женское (а может, и человеческое) - затмить всех! !
лично обо мне: я не такая, я жду трамвая...
Не строй иллюзий, мужчины тоже не любят конкурентов! Сейчас можно и мальчиками красивыми все завесить, прекрасными в своей первозданной красоте, что вряд ли понравится тебе, (вряд ли ты в этом признаешься.)
Иван Кочеров
Владимир Яковлев Не понравится, но рвать отношения я не буду - каждый сходит с ума по своему
Дружище, знаешь, а они правы. Извини, но похоже ты совсем незнаешь женщин.
И причем здесь нормы и морали??
Владимир Яковлев В смысле правы?
вообще дело в зависти ведь навернека давушки на фото были с хорошей фигурой
Сергей Толмач
да уж.. . во-первых, это действительно бестактно (именно так как сказал выше Artist), во-вторых, если ты развешиваеш у себя дамочек, то реальные девушки делают следующий вывод: "Раз он ее вывесил, значит ему нравятся такие девушки. Я такой не являюсь. И вообще он козел! ". :)))))))))))))))
Владимир Яковлев Улыбнулся - *Все они картинки юнности моей*
Получается, что девушки, замороченные вами просто ревнуют.
Олег Рожков
Нет. Здесь все проще. Своими действиями Вы показали неспособность ценить и хранить ТАЙНУ. Свою страсть тайное делать явным. И очень мало женщин хотели бы оказаться на их месте. Мало кто захочет разглашение переписки, например
Bro V I T O S ух ты вы глубоко копнули
не все так считают
Все в мире совершенно, не совершенен только человек. Нормы морали и нравственности - это социальные порождения человека самомому себе. И чем больше он социален, тем меньше свободы, тем ближе к выдуманной правде...
О)
Оля )
Девушка всегда требует больше внмания. а это не красиво по отношению к ним, это ужасно.
Pro Pro
нет.. это личностные характеристики, которые зависят так же от воспитанности, интелегентности и пр. , но в обществе есть некая установка, которая так же зависит от многих даже политических и культурных факторов, а то что сделал ты, скорее бестактно)))
Владимир Яковлев В смысле?БесстактНо?
они ревнуют и темболие если хочешь голых телок иметьпокупай журналы там специальные а не в нет своим подружкам=)))))