Прочие искусства
блин, люди, есть ли в жизни смысл?
скоро концерт Lumen! Есть смысл пожить до этого дня. Шутка! Смысл есть конечно, только у каждого свой и нужно его найти.
В моей есть. Для меня. Для тебя в моей жизни смысла нет. Для меня - в твоей.
Есть , у каждого свой.
Иногда есть.. . Иногда нет.. . Иногда вообще непонятно...
спорный вопрос.каждый отвечает на него по своему.один мой друг любит говорить: "Мы лишь стадо постоянно размножающихся крыс", но эт лично его ИМХА, и соглашаться с ней или нет дело каждого.P. s.: мое личное мнение - жизнь дорога к смерти :)
"У жизни нет смысла, у жизни есть причина. Смысл - понятийная категория изобласти человеческой психики, в реальном мире отсутствует" Евгений Гильбо, но меня лично это не устраивает, т.к. смыслом можно наполнить всё, что есть, у молодёжи смысл жизни-как сессию сдать, как напиться и потусить, у бабушек-как ритузы связать, у мужиков-чтоб женщины их уважали и любили, а у женщин-чтоб мужики нас на машинах возили и колечки покупали.:)
смысел для каждого разный но все заканчивают однаково старостю а потом смертюТАК вот Эсли ты не видеш смысла может ты просто его не нашол Чтоб жыть в свойо удовольствие радоватся жызне каждому дню ЖЫВИ 1 днём как будто завтра нет Радуйся окружающим а главное всё пробуй в жызни
Втитрах увидишь ответ!
Есть. Но, что бы его понять, надо думать!
если бы люди знали отве на этот вопрос то бы в жизни смысла нет.
нет конечно, если бы был мы тут не висли, а дрыхли бы давно вымотанные и уставшие
Есть! Ты сам себе задаешь цели и появляется смысл....
Начни изучать русскую грамматику и тебе будет интересно жить,а вообще и принц датский спрашивал:"быть или не быть-вот в чем вопрос..."
нет.... жизнь не имеет смыслса ( но это только мое мнение....
А ты былхоть раз в предсмертной ситуации. Ну и чего тогда о смысле жизни говорить... Попробуй почти умереть и у тебя сразу смысл жизни появится
Если есть для кого, то конечно!
бери от жизни все что она дает и не парься
А это зависит от того, нужен ли тебе смысл. Если да - то в твоей жизни есть смысл. Если нет - то и смысла нет...
нет. а надо?
Для меня смысл жизни- жить, и жить на все 100%!!!.