Прочие искусства

Вы любите петь?

и когда обычно это делаете?
обожаю петь!пою каждый день и везде!голоса у меня нет ни хрена,зато абсолютный слух... мама моя тоже петь очень любит...при этом слуха у нее нет...обижается когда я ржу слыша ее попытки исполнить русские романсы...:)
Геннадий Бублейник
Лучший ответ
всегда, нам песня строить и жить помогает...
когда музыка громко играет подпевать чтоб тебя не слышали))
ага, когда никто не слышит
Люблю петь - ОЧЕНЬ! Получаю удовольствие от этого как от воды - когда хочу пить и от еды - когда хочу есть.
я не только люблю, но и умею....пою всегда под настроение....
Артём ...
Практически всегда. Хотя бы потихоньку. Хотя бы про себя.
В детстве я пел на унитазе так, что соседка этажом ниже весь мой репертуар знала!!!
Рамиль Галиев
Люблю пееееть! Пою всегда! Но окружающие не любят. Они просто ничего не понимают!)))
Ага! В ванной! :)
любл! особенно под гитару! с друзьями во дворе или в переходе!
Юрий Соколов
о да! если бы не химиком, я бы стал певцом. петь под гитару (приняв граммов 200-300 коньячка) - очень приятное занятие.
Mishka Maglakelidze
да в ванне когда убираюсь и занимаюсь спортом
да, очень,особенно караоке
угу. нормально пою вроде, но делаю это только для себя
Юрий Ощепков
да особенно про пауков! а делаю это когда на них смотрю! :)
Люблю, но делаю это отвратительно. Поэтому делаю это только в одиночестве)
Люблю! Делаю это , когда захочу... Музыкальное образование позволяет)))
Oleg Oleg
http://www.realmusic.ru/alenalevchenko Я сама сочиняю песни и исполняю их.
Петь любят все! Это заложено природой! Особенно после некоторого количества спиртного!!!
я тоже люблю петь....в туалете
очень,осоьенно,когда купаюсь
да , особенно не в тему ЛА-ЛА-ЛА-ЛА))))))
когда я пою-все почему-то смеются, ..может у меня талант)))))))
daaaaaaaaaaaaaaa tolka net golasa
Да,правда друзья не любят...
нет! я люблю танцевать!
аха.... и ещё танцевать....