Прочие искусства
Вопрос тем, кто на вопросы типа "Посоветуйте аниме", брызгая слюной, кричат: "ХАО МИЯДЗЯКИ!!! Его шедевры бессмертны!"
Вы что-нибудь другое из аниме вообще смотрели? И если да, то - что? Лично меня не впечатляет. Ну да, интересные детские сказки, ну а что гениального-то?
В этом мире бренно всё....но анимэшки Миядзаки для меня это что-то милое и доброе, теплое и пушистое... как плюшевый мишка... как воспоминания о детстве.. . Может быть этим я тешу светлую сторону своей души) так что и дальше буду "брызгать слюной", говоря о шедевральности мультов студии Гибли)) )
А к вопросу о другом анимэ.... смотрела их множество.. но не многие произвели впечатление... часто бывает ни о чем. .
Говоря о любимых, то это, конечно же, Хеллсинг.. и Тетрадь смерти.... потому как просто влюблена в Алика и Рюука.. но они уже классика. .
Из последних просмотренных могу отметить 7ая Душа+с нетерпением жду второго сезона.. идея зацепила. . Владыка скрытого мира.. и Князь Тьмы с задней парты+огромное спасибо переводчикам! ребята от души доставили!)))
Ну, скажем, я его советую далеко не всегда, но и многие его вещи мне очень нравятся. Смотрела довольно много разного аниме. О гениальности чего угодно можно спорить бесконечно, поскольку четких критериев все равно нет. Поэтому советует каждый то, что нравится лично ему, если это отвечает условиям вопроса.
Что такое Наруто?
Наруто это Сенин (ориентированный на подростков) аниме сериал и манга (Японские комиксы) созданный Масаши Кишимото (Masashi Kishimoto). И аниме и манга продолжают выходить и в настоящее время. Наруто был лицензирован для показа многими странами. Действие происходит в мире, населенном ниндзя. Ниндзя живут в деревнях, которые являются военной силой стран. Большинство стран имеет свою собственную Скрытую Деревню, которая служит, чтобы обучать и управлять ниндзя страны. Ниндзя могут использовать различные техники, наподобие управления предметами, превращения, создание огня, наложение иллюзий и многие другие. Главный персонаж серии – Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto), маленький мальчик, который мечтает стать лидером (Хокаге) в своей Скрытой Деревне. При рождении в нем был запечатан демон, который угрожал уничтожением всей деревни. И хотя Наруто был всего лишь контейнером для демона, люди видели в нем только демона, что отразилось на отношении к нему. В самом начале серии читатели и зрители вместе с Наруто начнут путь к становлению Хокаге.
Кто сделал Наруто?
Манга Наруто нарисована Масаши Кишимото. Кишимото родился в префектуре Окаямы (Япония) в 1974 г. В 1997 вышел пилотный выпуск манги Наруто в журнале Jump. Формально же сериал начался в 1999 г. , завоевав со временем большую популярность. Однако Кишимото рисовал мангу не в одиночку – у него были помощники:
Казухиро Такухаши (Kazuhiro Takuhashi)
Осами Казира (Osamu Kazisa)
Микио Икемото (Mikio Ikemoto)
Такеми Кавахара (Takemi Kawahara)
Кто сделал Наруто?
Казухиро Такухаши (Kazuhiro Takuhashi)
Осами Казира (Osamu Kazisa)
Микио Икемото (Mikio Ikemoto)
Такеми Кавахара (Takemi Kawahara)
Серж Летрон
Сам задал вопрос. Сам на него ответил. Кто же ответит на мой вопрос? Наверно ты хотел сказать, что я должен ответить сам.
Не знаю. Папа тащится, говорит что я ничего не понимаю. У Хаяо Миядзаки мне совсем не нравится рисовка
Серж Летрон
Папам это свойственно. Но вопрос остаётся - он что-то другое смотрел?
Не скажу, что я в восторге от Миядзяки, но аниме мне нравится, как и многие смотрела Наруто и Наруто Ураганные хроники, немного Блич, вообще уметь создать другой мир и увлечь этим других- это круто
Я тоже не большой фанат Хаяо Миодзаки. Я в основном другое аниме смотрю, блич например.