Ну и сама мысль: "Неформальные течения к добру НИКОГО не приводят - анархия, сатанизм, потерянное будущие, наркотики, алкоголь, проблемы с милицией.
Если Вы конечно любите своего сына.. . А то через пару лет поздно будет".
Поделитесь своим мнением, уважаемые.
Прочие искусства
Обнаружила интересное высказывание, суть проста: "Неформальные течения - это жуть кошмарная! "
Ага, могу ещё прибавить "и никогда вы общего языка с сыном не найдёте", "ваша семья неблагополучная" и т. д. и т. п. Люди боятся того, чего они не понимают, вот и всё.
Ну, а если подетально, то:
"сатанизм"
Автор сего высказывания сатанистов-то в жизни видел? Со 100% уверенностью говорю, что нет. Сатанисты абсолютно нормальные люди и Сатана у них исключительно в качестве символа противопоставления Богу, что совершенно не означает их приверженность к тёмным силам. Они не занимаются разного рода жертвоприношениями, открытым богохульством и тому подобными вещами. Для всего этого есть дьяволопоклонники, которые в большинстве своём - психически нездоровые люди. Так что не надо вешать ярлыки, категорически несоответствующие действительности. Субкультуры не пропагандируют никакого вероисповедания, каждый волен делать то, что ему хочется.
"потерянное будущие"
*Про офографию молчу*
Чем же субкультура убивает будущее, мне интересно? Кто запрещает неформалу учиться, работать? Никто, абсолютно. И не надо говорить, мол, "в таки виде никуда не возьмут" - можно и одеться "нормально", и место найти, где неважен будет внешний вид.
"наркотики, алкоголь"
Конечно, в наше время весьма актуальна проблема "оговнаривания" неформалов, но, опять же, давайте не будем вешать ярлыки. Если у человека есть какие-либо моральные принципы в отношении этого, никто его пить и принимать наркотики не заставит. А уж если личность слабая, то хоть нефор, хоть не нефор, и шприц, и бутылку он себе найдёт.
"проблемы с милицией"
Ну, не без этого. Однако даже меня милиция задерживает по очень большим "праздникам" вроде проведения какого-либо протеста (тут уж просто фатальный случай "оказаться не в том месте не в то время"), либо попасться на глаза милиционерам, которым утром пришло приказание от какого-нибудь доброго дяди-начальника о том, что им за день надо "отловить" человек 15-20 неформалов. Но в итоге это ничем серьёзным не заканчивается: проверят документы, проведут беседу или попросят написать бумагу о том, что лояльно относишься к приезжим из других стран и не участвуешь в межнациональных драках. Только 1 раз задержали со знакомыми серьёзно к доставкой в отделение - накануне Пасхи какой-то бабушке не понравилось, что мы компанией по улице шли. По словам самих же милиционеров, они бы нас сами нахрен брать не стали, но вызов не могут проигнорировать. Тогда нас (в том числе и юношей с волоснёй до пояса) пытались обвинить в том, что мы скинхеды. Так что о задержании остались даже смешные воспоминания.
Вообще, надо очень сильно выпендренуться, чтобы милиция остановила просто за то, что ты неформал. Так что и этот пункт в топку =)
Ну, а если подетально, то:
"сатанизм"
"потерянное будущие"
*Про офографию молчу*
"наркотики, алкоголь"
"проблемы с милицией"
сгноить всех неформалов
Da, konechno, smotrya kakoe napravlenie y etix techenii, esli bezobidnoe, ny ladno, kakie-to yvlecheniya normalnie, interesnie k chemy-to stremyatsya; ny a esli vrednie dlya nix i dlya okryzhayuschix, konechno ochen nexorosho, ploxo i dlya nix tozhe.